Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Ищу попутчика / покупателя из Новосибирска в Казань


Ищу попутчика / покупателя из Новосибирска в Казань

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Не планирует ли кто приобрести себе крысенка в Новосибирске?
Там сейчас мооооре весьма симпатышных мордах. Выбор есть. Доставку разделим. И детям не скушно будет ехать.

литера Г6
литера В6
литера Б6
литера А6
и другие

2

Деткам точно ехать не скучно будет) Их обычно "толпой" оправляют)

3

Я после того как узнала кто такая Вилия, вообще про Новосибирск и думать не хочу. Если и брать крысят, то где угодно, только не там

4

kasperina
Кать, ИволГа в принципе не в курсе наших терок с Вилией, берет крысят себе, ну и пусть берет, заводчик Вилия хороший, почему бы и нет?

5

Не смотря на наши"политические" игры, против крысят у Вилли ничего не могу сказать, безумно няшные они

6

Как ни странно, но у неё самые интересные детки получаются. А то куда не глянь - одни агути. В ноябре у всех агути, в декабре у всех агути... 

Деткам точно ехать не скучно будет) Их обычно "толпой" оправляют)

так то в Центральный регион их толпами разбирают. А это будет прямой поезд в Казань. Практически ни одного крупного города по пути.

7

ИволГа

ИволГа написал(а):

Как ни странно, но у неё самые интересные детки получаются. А то куда не глянь - одни агути.

не совсем верное утверждение, но дети у нее действительно хорошие :)

8

Orangecat написал(а):

Не смотря на наши"политические" игры, против крысят у Вилли ничего не могу сказать, безумно няшные они

Вполне возможно что крыски там лапочки! Мишка мой тоже корнями оттуда, хоть и родился в Москве. Просто я за себя говорю, не смогла бы психологически брать у человека, агрессивно настроенного, с заводчиком хочется все же дружить.
А кстати в морозы их перевозить реально вообще?

9

kasperina написал(а):

А кстати в морозы их перевозить реально вообще?

На днях приличная кучка разьехалась по домам, у них под -30 было. Тепло в контейнерах держится.

10

Кстати, можно ведь предложить людям, которые давно хотели крысят, Эльвина вон пишет что у нее были люди, которые спрашивали о необычных зверях) (совместная закупка крысявок :D )

11

kasperina
ну список, список желающих)

12

ИволГа
написала Вам в личку.

13

Крысята поедут в Казань 19 января.

Еще не поздно выбрать питомца, договорится с заводчиком и присоединится к нам !

Отредактировано ИволГа (09.01.2013 17:24:15)

14

"налетай, торопись - покупай живопись!"

http://s017.radikal.ru/i410/1212/38/47b3a32f435e.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1212/6e/dab8f90a4467.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1212/bc/0214ceceaea6.jpg

15

Хорошенькие!))) последний курносик)) а 2й рексик, да?

16

kasperina
Первые 2 рексы, ога)

Отредактировано Милитари (10.01.2013 14:26:41)

17

ога, рексики.
Первую скоро тискать буду  :playful:

18

Снежинка, а крысы у вас есть?  :blush:

19

Да, 2 девочки))

20

Интерес у меня чисто практичный: попутчика ищу  :blush:

третью не планируете?

Отредактировано ИволГа (15.01.2013 00:09:09)

21

Очень хочу)) Но у меня вторая крыска буквально только неделю сидит, так что, наверное, чуть позже))

22

ИволГа
крысят завтра отправляют? попутчик нашелся?)

23

Не нашелся, но поедут двое. Сегодня вечером.

24

Как там, интересно, их встречают нынче?
Вроде выход на платформу по билетам только? Или нет?

25

хаерле юл!))
а про вокзал не знаю, я два с лишним года никуда не ездила.. раньше можно было спокойно подойти к поезду и без билета, выйт на перрон через главное здание)
Orangecat часто ездит поездами, надо у нее узнать)

26

Марина
ИволГа
я спокойно шарилась по перрону, никто билета не требовал предъявить :)

27

можешь сказать что встречающая на крайний случай, должны пустить)))

28

Я последний раз пару лет назад на пероне была, через пригородный вокзал. Там турникеты, куда билет совать надо.

29

ИволГа
Так а вам на пригородный надо или межгород? Я в ноябре была, про межгород говорю, хотя учитывая ремонт, может что и изменилось

30

Мне вообще на 2-й вокзал,  на Восстание


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Ищу попутчика / покупателя из Новосибирска в Казань