Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Закупка в интернет-магазине кошки-мышки


Закупка в интернет-магазине кошки-мышки

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Марина
нет) спрошу)
Ольга да, жалко :(

62

Марина вес 10 литровой упаковки 1 кг! В общем 4 кг я допру, буду до себя заказывать)

63

А можно еще: Лестница 11 шагов Ferplast, Италия за 217 руб - 1 шт ?

64

В чем, интересно, принципиальная разница между цветным, базовым и ультра наполнителем? Кто-нибудь знает?

65

ИволГа
дело вкуса))) И цвета) Как туалетная бумага, есть обычная небеленная, есть белая и есть розовенькая)))

66

Вер а заказ когда отправлять будешь? Что то я уже перегорать начинаю.. думаю а зачем оно нам нуно?)) http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0911.gif

67

kasperina
:D
думаю на следующей неделе) Там в сообщении написано что к марту, я заранее стала набирать, чтобы уж точно все желающие вложились)

68

Милитари написал(а):

ИволГа
дело вкуса))) И цвета) Как туалетная бумага, есть обычная небеленная, есть белая и есть розовенькая)))

тогда мне базовый, читала, что чуть другой, впитываемость лучше.

kasperina написал(а):

Вер а заказ когда отправлять будешь? Что то я уже перегорать начинаю.. думаю а зачем оно нам нуно?))

это ж хорошо. Иначе разориться можно, если каждый раз порывам сердца поддаваться.

69

если закажу как оплачивать?

70

Насрул Какашкин
деньги мне на карту, номер которой скину позже в личку всем участвующим. Оплачиваете мне, я делаю заказ. Как только заказ приходит ко мне в город (я из Йошкар-Олы, учтите это, что быстро заказ не приедет, а раздача будет на встрече крысоводов, когда я смогу приехать в Казань), так вот как только приезжает заказ, оплачиваете мне доставку ТК. Про раздачу я объявила. Ориентировочно это конец марта 23-24 числа.

71

Проверяем свои заказы, цены, наличие, будем скоро покупать :)

72

смотрю на JR Farm - берете три, платите за две - так и подмывает что-нить купить)))) а выбрать не могу http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0913.gif  я бы к кому-нить присоединилась..

73

Вер, а цена доставки уже известна?

74

kasperina
нет, она по факту

75

Марина написал(а):

смотрю на JR Farm - берете три, платите за две - так и подмывает что-нить купить)))) а выбрать не могу   я бы к кому-нить присоединилась..

Марина
Я бы с удовольствием взяла тоже что-нибудь вкусно-недорогое.Типа -Crunchy Bag (фрукты, овощи, зерновые подушечки -113 руб). может скооперируемся?Нникуся не ел сухой корм вообще. А девицам только успеваю докладывать. Доедают до пустой тарелки! Только нам чтобы молока не было в составе-аллегричная Даня у нас.

Отредактировано Ольга (01.03.2013 20:41:52)

76

Ольга, я согласна)) делить будем по количеству крыс? мне одну, вам две?))

Вер, записывай - нам с Ольгой Crunchy Bag 3 штуки по акции = 226 ру
(в итоге получается 150 ру с Ольги и 76 ру с меня)

и я возьму еще по той же акции дропсы с яблоками JR Farm Drops Apple 3 штуки = 168 ру

все на странице с лакомствами: http://ourpets.ru/subj.php?category=210&species=4

77

Эх а я пожалуй откажусь от заказа... и Вере легче тащить все будет, да и наполнитель действительно продается в меге....

78

kasperina написал(а):

Эх а я пожалуй откажусь от заказа... и Вере легче тащить все будет, да и наполнитель действительно продается в меге....

Катяя, а книжку?? Где ж ты Крысявки найдешь?))

79

Orangecat написал(а):

Катяя, а книжку?? Где ж ты Крысявки найдешь?))

а ее в магазах нетю?

80

там, посмотрите 1 страничку, все на месте?

mara написал(а):

Я  тоже  хочу  мостик, а  лучше - 2!  И  наполнитель, 10  л. (если  не  поздно   еще)

наполнитель голубой? Мостики какие?

81

kasperina
у нас в закупках на СП была "крысявки"

82

Orangecat
твоего мостика нет в наличии(

83

Милитари написал(а):

Orangecat
твоего мостика нет в наличии(

запиши мне тогда медиум  (grotta media) 117 ры, он еще есть вроде
http://www.ourpets.ru/subj.php?category=610 и домик деревянные еще, с морсвином на картинке за 209ры

84

Марина"]Ольга, я согласна))

УРЯ!!!!

85

мостик Grotta large 42х21 см  (2 шт. - 291 руб.  за  шт.), наполнитель - синий, 10 л. -285 руб. , я, как  всегда, про  все  забыла

86

mara
ладжа нет((

87

Вроде всем все отредактировала, проверяем заказы, конечную цену и готовим деньги, сейчас скину в личку номер своей карты
Только пожалуйста отпишитесь о том, кто когда скидывал деньги, желательно в теме и с какой карты. Полностью номер карты не пишите, можно последние 4 цифры типа ********3241 время, дата

88

Потом как придет, поделим доставку, в основном она будет между теми, кто заказывал наполнитель :)

89

Вера, когда "Кошки-Мышки" обещают отправить наш заказ?

90

Раиса
Я его еще не оформляла, деньги не сданы всеми участниками.  :no:


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Закупка в интернет-магазине кошки-мышки