Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Клубные крысята » Литера Д из КЛДК МОСК


Литера Д из КЛДК МОСК

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Ольга
Как малышка?

152

держитесь и выздоравливайте!!!!!очень за Даню волнуемся!!!
у нас тоже уже специально прыгали в гамаки-так я все верхние полки убрала,чтоб не прыгали вниз

153

Данечке поправляться скорее! Хоть бы все оказалось не серьезным! За вас переживаем! Когда к доктору попадёте?
Как она себя чувствует? покормить удалось?

154

Приехали из больницы. Неврологию и кардиологию (инсульты, инфаркты, ОГМ, травму головы) врач отвергла. Зато сахар 13,8. В почках изменения. Сделали УЗИ всего. Прокапали капельницу. Кажется трисоль делали в том числе. Завтра с утра, на голодный желудок, Артем  повезет сдавать кровь на сахар. Пока состояние такое же.
Лапки в кулачки не сжимала, на бок не заваливалась.
Сейчас лежит укутанная, дремлет.

155

Оль, у вас глюкометр есть? У Мишика моего когда был диабет медикаментозный, я сама ему сахар проверяла.  В принципе возможно проверить самим. Бедненькая, она ведь так любит вкусняхи... Пусть поскорее приходит в себя! Мелюзга ее не беспокоит?

156

Даню мы сразу изолировали. В принципе стараемся кормить правильно. Утром кашку на воде. Вечером овощи-фрукты иногда немного мяса. Орехи и семечки не даем.
Вот думаю: покупала кукурузу - может переела.

Девочки! Спасибо всем за сочувстсвие! Одной очень тяжело было бы.

157

Пусть Данечка поскорее поправляется! мы все ее очень любим)

158

У Дани сахар утром - 6. Поездим на капельницы. Выписали лекарства. Какие пока не знаю. Ездил Артем.

159

бедняжка!!!поправляйтесь!!!!
теперь уж на строгой диете придется вам посидеть.почки похоже у всех Д-ек слабые.

160

Дианочка, Наталья Евгеньевна вспоминала тебя и нашего брата. Говорила про почки, и про то, что "сестра, как и брат - красивая".

161

Данечке скорейшего выздоровления! Держим за тебя лапки и хвостики. Здоровья тебе, маленькая!

162

А что с почками не сказали на узи? Держим кулачки за лапулю!

163

В моче нашли белок.

164

Если большой показатель, наверняка интоксикация еще есть((( Оля, как она сейчас?

165

Даня без изменений.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Клубные крысята » Литера Д из КЛДК МОСК