Наша дорогая Диночка и ее мопсик Майло победили в конкурсе "Лучшее фото мопса"!
По-здра-вля-ем!!!
Дина выиграла билеты в аквапарк!

Форум КЛДК МОСК |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Поздравляем Дину и Майло!
Наша дорогая Диночка и ее мопсик Майло победили в конкурсе "Лучшее фото мопса"!
По-здра-вля-ем!!!
Дина выиграла билеты в аквапарк!

Поздравляем, поздравляем!!
ура Дине и красавчику Майло )))
Очень красивый снимок! Действительно заслуженная победа! поздравляю!
Молодцы!
Ура Майло! Молодцы!
Поздравляем!!))
Поздравляю от своего лица и от лица своей мопсятины. Я всегда считала, что мопсы самые фотогеничные собачки!!!!
Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Поздравляем Дину и Майло!