Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Отдам-Продам » Выброшеные джунгарики((


Выброшеные джунгарики((

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не знаю куда написать,пишу сюда.Сегодня в подъезде нашли трех джунгариков((.Сначала нашли двух,потом третьего.Причем все сидели на разных этажах,на полу,ладно подъезд теплый.Двух поймали,третий растрещался и залез в батарею,не смогли достать.Может кому надо,а?

2

а точно выброшенные? может, сбежали по неосторожности хозяев?..
хорошо бы сфоткать их, так быстрее хозяева найдутся)

3

Все троем сбежали?Сговорились))Фото есть,но мы не можем скинуть,сломан USB.Серенькие такие комочки с полоской на спинке,лапочки пушистые.

4

Ромашка написал(а):

Все троем сбежали?Сговорились))

ну не хочется верить, что выкинули((((
надеюсь, хозяева найдутся, я ссылочку на тему покидала по знакомым...

5

активно ищем хозяев. Скажите пожалуйста в каком районе города находитесь или улицу, чтобы людей примерно сориентировать

6

http://darudar.org/var/files/img/57/0f/570f4707c0f3baeea3297f4f00564ec8_600.jpg http://klh1.okis.ru/foto/klh1/33.jpg http://hamsterport.siteeditworld.com/images/page1_23456.jpg

Вот примерно так выглядят джунгарики) У меня раньше жили, веселые ребята, любят бегать в колесе и строить домики, а еще хаотично ползать по хозяевам)

7

хомячат готовы приютить: http://vk.com/id165587229
временно или навсегда (если их держат не в одиночку?..)

8

Ох не знаю как эти звери, но я слышала что они группами не очень уживаются. По крайней мере у меня был случай когда купили пару, а девочка парня убила ночью(((

9

Хомяки- животные-одиночки. Их содержат по одному и компания им совсем не нужна. Обязательно скажите об этом будущим хозяевам. А еще если эти потеряхи разнополые, то девочка может оказаться с сюрпризом. Она ближе к родам (где-то на 15 день) начнет гнездо "вить"). Ее в это время лучше не трогать. А, вообще, существа, конечно, милые, но жутко тупые... У нас их в свое время жило штуки три, и все на одно лицо)

10

Yanka2311 написал(а):

А, вообще, существа, конечно, милые, но жутко тупые... У нас их в свое время жило штуки три, и все на одно лицо)

Об этом лучше не говорить будущим хозяевам)) самое главное что милые, бегающие в колесе комки))) у меня был хомяк джунгарик по имени Журег, когда приходили гости, он забирался на самый верх клетки и висел с открытым ртом)) требовал вкусняшек)) а еще они очень неприхотливые, места мало надо, очень бюджетные аксессуары к ним, всякие шарики для бега, колеса, домики, все мелкое и дешевое) это огромный плюс для людей не имеющих возможности вкладывать в любимцев много денег)

11

Да кстати морды и характеры у них разные) просто это не так ярко выражено как у крысок)

12

да по-моему все знают, что хомячки особым интеллектом не отличаются))) их за пушистость и умилительность любят))

значит, ищем не одного хозяина?....

13

Девочки,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие!Это не у нас в подъезде,у моей сестры.Она их нашла,посадила в банку,оставила в подъезде,записку написала.
Потом соседка- девушка нашла третьего.Объявление повесила и пошла по квартирам спрашивать.Банку с двумя забрали,третий у девушки.

14

ОХ ну зачем же их опять в подъезде то оставлять? Они не такие уж напрягучие, дома то теплее однако. Так мы ищем хозяев хомяку или нет?

15

Я же говорю забрали,днем еще.Хозяева нашлись,соседка забрала.

16

ну и славно))

17

Здорово! )


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Отдам-Продам » Выброшеные джунгарики((