Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Ветпомощь » операция


операция

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

У нас очередной караул! У Даши снова опухоль. В самом низу между задними лапками. В выходные пойдем в больницу. Кушает хорошо. Бегает. Активная. Не понимает зачем ее все время рассматривают. На всякий случай вчера даже лизнула меня. Бедная наша Дашуля!!!!

2

Ольга написал(а):

У нас очередной караул! У Даши снова опухоль. В самом низу между задними лапками. В выходные пойдем в больницу. Кушает хорошо. Бегает. Активная. Не понимает зачем ее все время рассматривают. На всякий случай вчера даже лизнула меня. Бедная наша Дашуля!!!!

Оль :'(  да что ж такое то а.... Ох уж эти опухоли

3

У нас опухоль молочной железы. Операцию назначили на понедельник на 19.00. Держите кулачки за нас. На осмотре Даша не боялась, доедала на руках у врача найденный в переноске сухой корм.

4

Ольга
Бедная Дашенька, что же на нее так навалилась болячка( Может, ее сразу кастрировать? Это обычная практика чтобы снизить риск ОМЖ?

5

Честно говоря- никогда не думала об этом. Спрошу врача - что посоветует. Даша ест чего-то только с рук. Сидит около тарелки и  ждет когда ей подадут от-туда еду.

6

Ольга
В Москве это обычная практика. Там как ОМЖ полезли и стерилизуют заодно.
Дашеньке теперь вкусняшек побольше на время выздоровления  :love:

7

Оленька держим кулачки за вас с Дашенькой! Пусть все пройдет хорошо!

8

мы тоже волнуемся и надеемся,что все у Даши будет хорошо

9

Вернулись из больницы. Был какой-то новый наркоз. Даша сразу же после операции моргала глазами и медленно водила носом. Сейчас пытается куда-то уползти, но лежит укутанная , поэтому не получается. врач сказала, что опухоль ей не нравится. Будем отдавать на гистологию.

10

Дашеньке сил и здоровья! Целуйте ее в носик!

11

Оль там же оперировали? Наркоз не газовый?
Дашеньке поправляться и набираться сил!

Отредактировано kasperina (09.04.2013 01:31:29)

12

Оперировали там же. Еще раз большое спасибо Наталье Евгеньевне за подробный инструктаж о послеоперационном уходе. Ночью массажировала болящую ( тело, лапки, ушки и хвостик). Как результат - часам к 3 утра - Даша выползла из кокона и поползла изучать окрестности. Утром попила, поела йогурт и конечно же умылась. Передвигается пока стилем а-ля морж, но уже принимает те позы какие ей надо и в каком месте "больничной палаты"  ей хочется.
Наркоз - уколом. Но Даша не была в такой глубокой отключке как первый раз. Н.Е. сказала, что наркоз этот выходит из организма уже через 2 часа.
Дашуля доползает до руки и "жалуется" что-то верещит. Мяконькая, тепленькая...

13

Выздоравливайте скорее! Я рада что все прошло успешно!

14

Спасибо всем за сопереживания!

15

Держим кулачки! Быстрее поправляться и всяких бяк не растить!

16

Даша как всегда отличилась. Выгрызла швы. Вечером пришла с работы, а она "доделывает" корректировку операции. Дырища с грецкий орех. С обозрением всех внутренних органов. Я давно так не бегала. Через 30 минут были уже у врача. Сделали местное обезболивание, обработали края и внутри. Снова зашили. Эта паршивка еще вырывалась!!!  Клятвенно заверили врачей, что когда выздоровеет (тьфу-тьфу-тьфу) принесем отшлепать. Вообщем вечер удался.

17

ого! понимаю, что это такое! у нас Эврика такое проделывала - сгрызла шов и дальше рану стала прогрызать..
мы ее потом хирургиней звали))
Дашу целуйте, пусть поправляется и не хулиганит))
она в попоне?
кину полезные ссылочки сюда, пусть будут)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=336 … #msg824444
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29544.0

18

Мы тоже с Веоной прибегали штопаться [взломанный сайт] Дырищу прогрызла себе от и до,полноги вылеэало через дыру http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0918.gif
Нам вот с Беатриской идти надо на операцию...

19

Пока без попоны. вечером посмотрим. Если будут поползновения дурственные, то оденем по уши.
Ромашка 
Нам вот с Беатриской идти надо на операцию...
А где будете делать?

20

меня попона очень выручала)) в сумке под переноску теперь всегда лежит на всякий случай раскроенная тряпочка))
по моим наблюдениям девчонки чаще швы сами снимают, "красоту наводят")))

21

Ох какие кошмары рассказываете...Оль, какая вы молодец! у меня бы наверно началась истерика. Наталье Евгеньевне респект) Хорошая она доктор. Ну а Дашке хулиганке скорее поправляться и больше не катать хозяйку по клиникам! Целуйте в нос и передавайте привет ей и Данечке!

22

Спасибо. Даня на сушке сидит с понедельника. Похудела на 40 грамм. Находимся на пути к "правильной" крысе. Вечерами подносим к Даше. Устраиваем свидания. Скучают они друг по дружке. Если все будет хорошо - в субботу соединим.
А насчет истерики... У меня нет такой роскоши. У домашних сразу шок, слезы и караул. Поэтому я -мобилизирующая сила. А иногда так хочется быть слабой!!! Но...

23

Ольга
Вот думаем куда идти..Первый раз когда ей делали операцию она не могла уснуть все,ей еще наркоз добавили,как кошке,врач сказал.Где-то около 16.00 сделали,проснулась на след.день около 10.00.Так-то операцию хорошо сделали. Этот ветврач даже хомяков оперирует.
Ольга
Я вам в ЛС написала :writing:

24

Ловите ответ. Я что-то с Дашкой совсем из колее выбилась. За почтой не слежу.

25

Ольга
Как сейчас малышка?

26

Слава богу - все нормально. Сегодня получили результат гистологии - там тоже все слава богу. Ест хорошо, спит, бегает в туалет. Ласкается. Только шов будет некрасивый. Кто ж теперь возьмет нас замуж с таким швом? А то Даша любит вить гнезда.

27

Ольга
Пусть сил набирается http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0904.gif

28

Спасибо всем!!! Вечером переселим в общую клетку. Слава богу-эпопея закончена!

29

Ттт, пусть все заживает!


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Ветпомощь » операция