Дорогую Оксаночку Горбач поздравляем с рождением сына!

Наследник родился 18 мая, в день проведения VI выставки "яRATам!", чем несказанно порадовал всех крысоводов, принимавших участие в мероприятии.
Поздравляем Оксаночку и всю ее семью!
Пусть сынок растет здоровым, счастливым почаще радует родителей!
Ну и по крысодческой традиции - молочного пузика малышу! 
Отредактировано Марина (19.05.2013 21:03:27)






[взломанный сайт]




