Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Зоомагазин в МЕГЕ


Зоомагазин в МЕГЕ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем друзья-крысоводы!
Думаю что информация пригодится. Сегодня была в зоомаге "Бетховен" в Меге (Казань), там продавщица "крысовод" поделилась новостью, что их магазин в скором времени закроют на неопределенное время на реставрацию.
До сих пор, многие препараты, корма, витамины для своих хвостиков покупала именно там, поэтому для нас закрытие магазина будет не легкой порой, ведь многие штуки будет достать не так легко. Так что закупайтесь пока не поздно.

И еще, встретила там ребят из Ижевска, обладателей двух прекрасных мальчишек-хасок, оставила адрес форума, так что ребята, если вы таки зашли и читаете это сообщение, добро пожаловать! Спрашивайте все что интересует, поделимся своими знаниями и опытом в содержании и уходе за этими милыми зверушками) [взломанный сайт]

2

Без паники! магазин закрывается на 1,5 месяца. Но надеятся на открытие, думаю, надо где-то к ноябрю. А бумажного наполнителя не было...

3

Вот зашла я спросить, где же брать теперь бумажный наполнитель, и вот на тебе.
Может кто знает?

4

Ольга написал(а):

Без паники! магазин закрывается на 1,5 месяца. Но надеятся на открытие, думаю, надо где-то к ноябрю. А бумажного наполнителя не было...

Оль,а откуда известно что на 1,5 месяца? Мне алминистраторы сказали что им неизвестно как долго продлится реконструкция...я поэтому и решила написать, кто их знает... Бахетле вон всю весну и пол лета ремонтировали

5

У Бахетле - проблемы с жадностью. Им бы за три рубля но с начесом. А это продовольственный магазин- требований и правил полно, а денег на это давать не хочется. ( Мы просто делаем Бахетле на Сибирском тракте. Вернее начинали делать).
А здесь немного проще. А сказала нам продавщица. Мы всей семьей окружили, расспросили. Поохали. Нас успокоили.

6

Я знаю, где взять care fresh. случайно наткнулась вот тут: http://www.enter.ru/catalog/tovari-dlya … ya-kletok-


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Зоомагазин в МЕГЕ