Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Фотоконкурсы » Фотоконкурс «ПриродоВидение» от Музея естественной истории Татарстана


Фотоконкурс «ПриродоВидение» от Музея естественной истории Татарстана

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Фотоконкурс «ПриродоВидение» от Музея естественной истории Татарстана

Совсем немного осталось до завершения приема работ на фотоконкурс «ПриродоВидение» от Музея естественной истории Татарстана. Успейте до 9 сентября отправить свои лучшие кадры, запечатлевшие прекрасные мгновения природы во всевозможных ее проявлениях.

12 сентября на официальном сайте Казанского Кремля стартует онлайн-голосование. Итоги конкурса станут известны в день открытия нового интерактивного экспоната «Мелкоскоп» – 3 ноября 2013 года. В каждой номинации будут определены победители, чьи работы украсят стены музея в рамках праздничной выставки. Помимо этого, авторов лучших фотографий ждут ценные призы.

Работы направляются в оргкомитет конкурса на адрес электронный почты: tabigat06@mail.ru или по адресу: 420016, Казанский Кремль, Музей естественной истории Татарстана, с пометкой «На конкурс фотографии». Время приема работ с 10.00 до 17.00 без выходных.

Положение о фотоконкурсе: http://kazan-kremlin.ru/images/archive/ … polozh.doc

2

спасибо большое за темку! отправила работы))

3

Конкурс "ПРИРОДОВИДЕНИЕ". Голосование началось!!!

Все желающие могут оставить свой голос за понравившуюся фотографию.

Участники творческого конкурса поделились своими работами, запечатлевшие прекрасные мгновения природы во всевозможных ее проявлениях. В каждой номинации будут определены победители, чьи работы украсят стены музея в рамках праздничной выставки. Помимо этого, авторов лучших фотографий ждут ценные призы. Голосование продлится до 30 октября 2013, поэтому спешите сделать свой выбор!

Проголосовать можно здесь: http://www.kazan-kremlin.ru/museums/nat … dovidenie/

4

Фото нашей Екатерины на странице 8 ))

5

Еще на 5й странице 2 первые работы мои!) там рыбаки и краб))

6

я проголосовала) за все три)

7

спасибо, Марин!) Будем надеяться, что хоть одна попадет на открытие мелкоскопа)))

8

Голосовать можно каждый день!

9

не знаю. у меня только один раз проголосовалось)

10

Катюш,  мы проголосовали тоже.

11

Спасибо большое за поддержку, друзья!)

12

Там такой отрыв, 500-600 голосов. И 18 дней до конца голосования. Есть шансы?

13

там 3 работы с таким количеством... ну и ладно))) нам то с них чего)) у меня 500 человек все равно нет просить чтобы проголосовать) Да и не факт что они по количеству голосов будут выбирать... может и по оценке

14

Главное участие))
Кстати, у нас скоро новогодний крысо-конкурс стартует)

15

С удовольствием примем участие в нашем фотоконкурсе)

16

Проголосовала за Катины работы на 5-ой странице, а вот на восьмой не знаю за какую голосовать, какая из них Катина?

17

На 8й с мальчиком и стеклом фотография))) окно в природу которая) Спасибка Вик)

18

Проголосовала)

19

Ну что ребята! Таки дождались! Моя работа заняла место в выставке, в номинации фауна (фотография с крабом) ). Сегодня было торжественное открытие "мелкоскопа" с вручением грамот и сувениров и трогательным концертом детишек) Все прошло очень даже мило)  А сувениры оказались для детишек, поэтому на встрече Галину будет дать сюрприз) Спасибо большое всем, кто голосовал и поддерживал! Ваша поддержка-это самое главное!

20

kasperina написал(а):

Моя работа заняла место в выставке, в номинации фауна (фотография с крабом)

Катюш, поздравляю! а место-то какое?)

21

Спасибо, Мариночка))Написано что победитель в номинации "Фауна"))

22

значит первое)) ураааа тебе еще раз!!!


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Фотоконкурсы » Фотоконкурс «ПриродоВидение» от Музея естественной истории Татарстана