Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » давайте немного оживим форум!


давайте немного оживим форум!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Добрый вечер всем!давайте немного расшевелимся и если не получается организовать встречу-хотя бы на форуме общение не замирало
мы с нового года вообще перестали общаться,я понимаю-у меня самой зимой ни сил ни времени нет на лишние усилия-хочу спать,а еще на работе завалили работой)))))))))
вот и пролетом залетаю на форум-нет ничего нового-ну вроде ладно-побежала дальше,а сегодня решила вернуться и написать
я по Вам всем очень соскучилась!и по крысам тоже!
у нас сегодня Катя забрала с передержки крыс-стало так одиноко и грустно-даже сама не ожидала((((((((
а ведь ночью иногда спать не давали и вставать надо было раньше-зато какие они у нее тискательные и все с разными характерами!!!!тттт
Миша взрослый,спокойный и рассудительный,но когда утро и нет завтрака-очень активный!Тима-главкрыс одним словом!все обойдет,все проверит,всех построит,все доест!Изюм хозяин в клетке когда все спят))))а так скоростной и писклявый!!!а все вместе любят спать вповалку в домике после сытного завтрака))))))
вообщем закончились мои три недели крысиного счастья!!!!!
раскажите и вы про своих любимцев!

2

Ох,Дианочка, как ты права! Соскучились ужасно! Очень хочется увидеть всех!
Крысы: люди! Это не крысы, это два чертика с огромными рожками. Научились слезать на пол, залезать обратно. И на этом спокойствие на прогулках закончилось. Ниля залезает везде: с пола на кровать, затем на комод, с него по коробкам сбоку на пол, пробежка через комнату, по батарее на тумбочку, с нее на подоконник. От-туда снимаем, ругаем, потому что там дует, и пока занавешиваем поплотнее окно в надежде, что не пролезет, Ниля уже скидывает с комода одежду, я поднимаю, а та уже на подоконнике опять.....
Нася, в отличие от сестры, гуляет вдумчиво, серьезно. Впрочем как и все что она делает. Очень переживает за шилопопую сестру. И через каждые 5 минут залезает на руки поласкаться.
За праздиники поправились. Ниля стала весить 327 гр. Нася-415гр. Посадили на диету. Итог:Ниля-327гр, Нася-405гр.
А еще Артем сдал свою первую сессию!

Давайте активней общаться, если уж не живьем, так хоть на форуме.

3

Ой какая хорошая темка! Дианочка, ты  такая умничка у нас во всех смыслах! Мальчики приехали домой и тоже скучают)) Тимка откровенно грустит, на ручках сидеть отказывается. А Мишка пришел на ручках лег и говорит, как ему было хорошо в гостях, просит почесать чтобы не было так скучно) А Изюмка носится вокруг, территорию пытается заново собой заполнить)) Купила им сегодня в бахетле детское питание hipp, там сейчас скидки на непопулярные вкусы (брокколи, морковь, тыква), а нам очень понравились они, ребята отпихивались, в баночку носиком залазили.
А насчет встречи, какие у вас планы на следующую субботу? можно собраться и устроить новогодние посиделки!) Тем более как раз будет китайский новый год и Татьянин день)
Нужно встречаться непременно. Правда с сожалением сообщаю, что наши любимые "смайлики" закрылись... придется встречаться в другом месте. Можно сходить например в Арому, как на клубный день рождения, например. Как на это смотрите. друзья?

4

Ох, Смайлики :(

5

жалко,что Смайлики закрылись,нам с ними было хорошо(((((((
встречу я поддерживаю,думаю даже холод нам не помеха-просто уж без крысок придется встречаться.
а по деткам мы очень скучаем,мама все спрашивает про них-ведь каждый вечер я ей по телефону давала отчет-кто что из них сделал,куда залез,что съел))))))))
ах,я глупая совсем забыла про детское питание-вот они и соскучились по нему за это время.я ж все творог им совала и каши
рада за крысок,что они дома с хозяйкой-все таки для них очень много новых впечатлений за короткий промежуток.

6

Ребята, предлагаю серьезно рассмотреть возможность встречи 25 января 2014 года! Времени осталось совсем не много, нужно бронировать столик

7

я 25-26 работаю(

8

Я только за, суббота, в кои то веки, выходная!

9

Мы с Артемом придем. Соскучились по всем.

Жалко что без крыс:((

10

я до 2работаю,а потом я с вами вся

11

кстати,как -то сразу упустила этот важный момент!
Артем,поздравляю со сдачей первой сессии!теперь уже ничего не страшно!!!

12

Дианочка! Спасибо!

13

Так... если Диана сможет только 2 февраля, Юля Ишмулкина тоже отписалась что только в воскресенье может..в это воскресенье Марина занята... Тогда ставлю вопрос о целесообразности переноса встречи на 2 февраля. Оля как у вас с планами на этот день? Рита? Вера? Оксана? И все кто еще не отписался) Особенно еще жду комментария от Галины Иволги и от Вики, потому что мне им нужно отдать календари. Ну все остальные не стесняйтесь, комментируйте!

14

Мы завсегда! Пока выходные свободны

15

Катюша,я имела в виду что сегодня работаю до 2 часов,а не до второго февраля.извини,за неточность.из-за меня сегодняшняя встреча отменилась?

16

Дианочка, как ты добралась до работы? Утром было минус 33!!!!

17

очень быстро,даже не ожидала от себя.но вообще не думала что так холодно,живу без градусника в этом году

18

Диана написал(а):

Катюша,я имела в виду что сегодня работаю до 2 часов,а не до второго февраля.извини,за неточность.из-за меня сегодняшняя встреча отменилась?

Ахаха Диан а я поняла что до 2 февраля, прости  =))) Да встречу перенесли на следующее воскресенье!))) Пойдем в арому кушать вкусную пиццу)))

19

я забронировала столик на воскресенье!) 2 февраля в 13.00 ) приходите!)

20

Ура!!! И холода пройдут.

21

О, я за! В воскресенье самое то! Только адресок точный скиньте.

22

ИволГа написал(а):

О, я за! В воскресенье самое то! Только адресок точный скиньте.

Супер! Адрес: ул.Театральная, д.3. Это через дорогу от оперного театра

23

Первая встреча КЛДК МОСК в 2014 году 2.02.2014

24

к сожалению, я заболела и как не старалась поправиться побыстрее-не получилось.вот завтра не смогу быть на встрече.как жаль...

25

И я заболела,вчера..Если по-лучше будет,то постараюсь прийти.

26

Девочки, дорогие.. очень жаль... Выздоравливайте скорее! Скучаем по вам

27

Спасибо)Не получилось прийти.. Завтра вот на работу идти,надо срочно выздоравливать.Как встреча прошла?Не замёрзли?

28

Ромашка написал(а):

Спасибо)Не получилось прийти.. Завтра вот на работу идти,надо срочно выздоравливать.Как встреча прошла?Не замёрзли?

Встреча прошла замечательно) рады были видеть друг дружку) соскучились очень уже! Можно сказать что первая встреча в году состоялась! 
К сожалению я была без камеры, поэтому фото только в очень плохом качестве))
https://pp.vk.me/c607825/v607825855/23af/ElaLTQV89W8.jpg

Самое главное, что начинается веселое время, когда пора готовиться к выставке 17 мая)) Ждем анонсов, пьем витаминки и лекарствочки чтобы не болеть и посещать встречи подготовки и розеточные вечеринки)) Может быть мне удастся у себя собрать клуб в скором времени))
Так же собрали деньги для Юлии из Ashen night , завтра буду отправлять средства от клуба, копию квитанции выложу в форуме. Спасибо всем кто помнит и откликается, это здорово когда есть люди, не равнодушные к чужой беде!

29

Очень рады были встретиться. Миша вырос и все такой же серьезный. не болейте больше никто!
Галине особый чмок! И выздоравливать!!!!!

30

очень рада за Вас!все родные лица!так мечтала о встрече.надеюсь в следующий раз получится


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » давайте немного оживим форум!