Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » давайте немного оживим форум!


давайте немного оживим форум!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Спасибо всем, кто помогал и помогает Юлии Иглобрюх! Средства, собранные на встрече, были отправлены и получены уже. Ребята из питерского клуба, просят передать слова благодарности за помощь и понимание!

http://s8.uploads.ru/t/43Uck.jpg

32

Девочки! Похвалитесь своими малышами! Очень хочется малышей посмотреть и порадоваться за вас [взломанный сайт]

33

Раиса написал(а):

Девочки! Похвалитесь своими малышами! Очень хочется малышей посмотреть и порадоваться за вас

Это вы, Раиса Булатовна забегаете вперёд)) потерпите немного и будут все хвастаться))
Я вот могу похвастаться новой клеткой для крыс!)) Мы наконец-то решились и купили фурет плюс! Клетку-мечту! Крысы в шоке, носятся, осваивают пространство)) Мишка матюгается и учится ходить по лесенке как человек, а не обезьяной по прутьям лазить))) пока что как-то так у нас всё)))

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/1622073_10203266312004508_1715663876_n.jpg

34

Хорош дворец! [взломанный сайт]

35

поздравляю с покупкой!повезло ребяткам с новой квартирой!!!!

36

Диана написал(а):

поздравляю с покупкой!повезло ребяткам с новой квартирой!!!!

Ромашка написал(а):

Хорош дворец!

Спасибо девочки!)) Да, мальчики в новых хоромах хоть разбежаться могут))) прыгают по этажам, выкусываются))

37

Катя, девочки в тебя влюбились. Тапочки, в которых ты ходила Ниля таскала всю прогулку, а Нася на них лежала.

Как  ты все дотащила?

Привет пацанам. Теперь есть где от "страшных" дядек дитю спрятаться.

38

Ольга написал(а):

Катя, девочки в тебя влюбились. Тапочки, в которых ты ходила Ниля таскала всю прогулку, а Нася на них лежала.

Как  ты все дотащила?

Привет пацанам. Теперь есть где от "страшных" дядек дитю спрятаться.

Я в них тоже влюбилась в шилопопок!)) От девочек конечно совсем другие ощущения))) Целуй их от меня))
Дотащила все хорошо, без проблем)) теперь держим кулачки чтобы все прошло хорошо))

39

девочки, как ваши малыши, как подселение прошло? расскажите)

у нас что-то в марте затишье... предлагаю подумать об апрельской встрече!
4 апреля,  наш профессиональный праздник, это пятница. Может, соберемся в субботу 5-го или в воскресенье 6-го? Отпразднуем, пообщаемся, может и с крысами?..

40

Марина написал(а):

девочки, как ваши малыши, как подселение прошло? расскажите)

у нас что-то в марте затишье... предлагаю подумать об апрельской встрече!
4 апреля,  наш профессиональный праздник, это пятница. Может, соберемся в субботу 5-го или в воскресенье 6-го? Отпразднуем, пообщаемся, может и с крысами?..

Марин, а у нас вроде как в музее выставка 5 апреля...) Присоединяйся))
У нас все хорошо, в дневничке выкладываю уже пошлые видео с Лампушей насилующим мою руку :D  мальчонка растёт не по дням, а по часам))

41

Марина, это уже не малыши, а слонопотамы! Боюсь за целостность клетки. Дефки - не Катины спокойные пацаны-лежебоки. Мои фулюганют все вчетвером. Разделились по парам: Ниля-Ханя и Нася-Еля. Видимо по темпераменту. Первым: куда бы залезть, вторым-что поесть и где постапать. вечерние прогулки приравниваются по энергозатратам людей к стихийным бедствиям. По шерсти все разные. Девочки приходите и потискайте. Они все новое ооочень любят.

42

надо-надо встретиться!вот сегодня Катю увидела и поняла как я по Вам всем соскучилась и как мне не хватает в этой сумасшедшей жизни общения с Вами,девочки!

43

ура! значит, 5-го встречаемся и тискаем крыс)
завтра сделаю анонс))

44

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » давайте немного оживим форум!