Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3


Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Друзья, кто за то, чтобы организовать третью совместную закупку кукурузного наполнителя "Золотой Кот" у производителя?
http://zolotoykot.ru/
Условия прошлых закупок были такие: 12-килограммовый мешок наполнителя крупной фракции обошелся в итоге в 350 рублей (200 рублей - цена производителя, 150 рублей - доставка ТК из Воронежской области).
Новые условия есть смысл уточнять, когда будет понятно, соберемся ли с закупкой)
Прошу отписываться тут, кому нужен наполнитель.

Kasperina - 2 мешка =585,3 руб                    оплата внесена
Милитари - 3 мешка = 878, 04 (292,7х3)        оплата внесена
Ольга -      3 мешка = 878,04 (292,7х3)         оплата внесена
Ромашка -  1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Оrangecat- 1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Эльза -      1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Яна -          2 мешка = 585,3 (292,7х2)          оплата внесена
Алсу -        1 мешок = 292,7                          оплата внесена

всего 14 мешков

Отредактировано kasperina (09.05.2014 00:50:46)

2

Я - 3 мешка! А мелкой или крупной, Катик подскажи, а? Чем отличаются? У меня вроде только крупная была

3

Нам 3 мешка. Наверно мелкий. Чтоб не кололи нежных девиц.

4

Нам тоже надо 1 мешок мелкой фракции.

5

мне мешок)) 1 шт

6

Как показал опыт, мелкая фракция для нежных лапок приятнее)) поэтому пока ставлю всем мелкую)

7

Мне, пожалуйста, тоже 1 мешок :)
Испробуем данный наполнитель)))

8

и мы! нам 2 мешка, плиз)))

9

Мелкой фракции кстати мешок 10 кг, а крупной 12 кг...
ориентировочно мешок выходит с доставкой 230 рублей. Точную стоимость сообщу уже когда свяжемся с транспортной компанией

Отредактировано kasperina (24.04.2014 10:37:39)

10

Ребята, я наконец-то выяснила стоимость наполнителя и доставки.  С доставкой в Казань на мой адрес, мешок наполнителя стоит 292,7 рублей. Счет нам уже выставили, деньги можно отправить мне на карту ВТБ (номер и данные сообщу в личке) поэтому в первом сообщении прикрепляю еще и суммы кто сколько должен отправить. И убедительная просьба, пожалуйста отписывайтесь когда отправите деньги, чтобы я не ломала голову от кого они пришли.
И еще, когда будут известны сроки доставки, прошу по возможности оперативно забрать у меня наполнитель, ибо 14 мешков хранить в квартире, многовато))

11

Всем в личку отправила данные карты, уже начали оплачивать некоторые. Чем быстрее соберем деньги, тем быстрее приедет наш наполнитель

12

Мне звонили из Воронежа сегодня, уже ждут оплаты от нас и говорят что на днях будет возможность отправить наш наполнитель. Поэтом у ребятушки, пожалуйста поспешите с оплатой. ОПЛАТИТЬ СЧЕТ НУЖНО УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Отредактировано kasperina (05.05.2014 13:26:59)

13

Сегодня я внесла оплату за наполнитель. Буду ждать звонка от транспортной компании. И ребят, еще просьба. Нужна будет мужская помощь, когда приедет наполнитель. Одна я 14 мешков затащить наверх не смогу, а чтобы его подняли работники транспортной компании, нужно опять платить, причем расценки у них от 350 рублей (т.е. дороже чем мешок наполнителя). Скорее всего это будет будний день, но я могу скорректировать время, что если например в обеденное или ближе к вечеру? может кто-то сможет приехать за наполнителем своим и помочь поднять остальное наверх?

14

Кать, а когда привезут не знаешь? У меня по идее после 12-13числа муж будет

15

Orangecat написал(а):

Кать, а когда привезут не знаешь? У меня по идее после 12-13числа муж будет

И тогда может Артем смог бы подойти с учебы. Ну и я бы подтянулась)))))))

16

Точно пока известно что после 9 мая, но в какой именно день поедет у них машина я пока не знаю, сказали будут звонить. Поэтому и думаю на какую половину дня будет с ними договариваться если в будни. Ксанушк, если Серега к этому времени приедет, будет вообще супер!)

17

Все оплаты внесены! Все умнички большие, ждём наполнитель!)

18

Итак! Тадаааам, сообщаю новости! Наполнитель приехал в Казань! Я оформила заявку на доставку до моего адреса, заявка номер 0032009090. Привезут В ЧЕТВЕРГ во временном интервале с 14 до 18 часов. За час до доставки позвонят. Так что если что, вы на этот день или время ориентируйтесь

Отредактировано kasperina (13.05.2014 23:00:03)

19

Добрый день! А когда будет следующая закупка?

20

Гульнара написал(а):

Добрый день! А когда будет следующая закупка?

Здравствуйте! Пока неизвестно.
Т.к. нет мужских сильных рук, которые помогут разгрузить грузовик с наполнителем. Как вы знаете мешки по 10 кг каждый, если закупка будет даже в количестве 10 мешков, то хрупким женщинам, которые обычно занимались этим вопросом, очень трудно  разгрузить и поднять в квартиру 100 кг наполнителя. Ситуация осложняется тем, что транспортная компания может привезти груз даже в будний день в дневное время. В прошлый раз очень помог муж девушки из оргкомитета, но к сожалению больше помочь он не сможет, т.к. они переехали. Поэтому если найдете ответственного человека, готового заняться разгрузкой, то могу организовать закупку ближе к концу октября.
п.с. извините что много так много текста, но пишу как есть, чтобы вы понимали причины отсутствия закупок в настоящее время.

21

Я к хрупким не отношусь, поэтому помогла бы с разгрузкой, если доставка выпадет на пятницу-субботу. В другие дни, к сожалению, очень поздно заканчиваю. Муж поможет, если выходной выпадет на тот день. С ними дни доставки разве нельзя обговорить? Заранее спланировать чтобы.

22

ИволГа написал(а):

Я к хрупким не отношусь, поэтому помогла бы с разгрузкой, если доставка выпадет на пятницу-субботу. В другие дни, к сожалению, очень поздно заканчиваю. Муж поможет, если выходной выпадет на тот день. С ними дни доставки разве нельзя обговорить? Заранее спланировать чтобы.

Спасибо большое за готовность к помощи, Галина) Всегда ценно, что человек готов помочь) в том то и дело что у них рабочее время как и у нас попадает, по выходным не доставляют. Привозят как правило в будний день, еще и в дневное время. Вот и приходится выкручиваться, неудобно жутко.. Насчет пятницы если только там договариваться. Могут конечно и сами водители разгрузить, но это уже выходит в копеечку. Вот и остается думать, затеваться или нет.

23

Катюш, ко мне можно. У меня Арман дома работает. Давай, действительно к концу октября.

24

Если привоз выпадет на пятницу, то с разгрузкой поможет Артем. У него библиотечный день.

25

ну раз желающих много, то можно и к концу октября затеяться))

26

если что я в доле)

27

И я тоже в доле ^^

28

главное напомните о себе во время закупки))

29

и я присоединюсь!

30

И нам надо!


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3