Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3


Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Друзья, кто за то, чтобы организовать третью совместную закупку кукурузного наполнителя "Золотой Кот" у производителя?
http://zolotoykot.ru/
Условия прошлых закупок были такие: 12-килограммовый мешок наполнителя крупной фракции обошелся в итоге в 350 рублей (200 рублей - цена производителя, 150 рублей - доставка ТК из Воронежской области).
Новые условия есть смысл уточнять, когда будет понятно, соберемся ли с закупкой)
Прошу отписываться тут, кому нужен наполнитель.

Kasperina - 2 мешка =585,3 руб                    оплата внесена
Милитари - 3 мешка = 878, 04 (292,7х3)        оплата внесена
Ольга -      3 мешка = 878,04 (292,7х3)         оплата внесена
Ромашка -  1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Оrangecat- 1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Эльза -      1 мешок = 292,7                          оплата внесена
Яна -          2 мешка = 585,3 (292,7х2)          оплата внесена
Алсу -        1 мешок = 292,7                          оплата внесена

всего 14 мешков

Отредактировано kasperina (09.05.2014 00:50:46)

31

Я тоже хочу наполнитель! только мне расскажите потом что да как, я первый раз..  [взломанный сайт]

32

ИволГа написал(а):

Я к хрупким не отношусь, поэтому помогла бы с разгрузкой, если доставка выпадет на пятницу-субботу. В другие дни, к сожалению, очень поздно заканчиваю. Муж поможет, если выходной выпадет на тот день. С ними дни доставки разве нельзя обговорить? Заранее спланировать чтобы.

как я и говорила, на выходных они не работают, груз прибыл, но хранить бесплатно будут только два дня, и доставка с 9 до 17 часов. В будни.

33

kasperina написал(а):

как я и говорила, на выходных они не работают, груз прибыл, но хранить бесплатно будут только два дня, и доставка с 9 до 17 часов. В будни.

Здравствуйте! Не получили еще груз? А куда и сколько платить? спасибо

34

Natali написал(а):

Здравствуйте! Не получили еще груз? А куда и сколько платить? спасибо

kasperina написал(а):

как я и говорила, на выходных они не работают, груз прибыл, но хранить бесплатно будут только два дня, и доставка с 9 до 17 часов. В будни.

В личку Вам присылала свой номер, помнится номер карты прислать собирались. Могу продублировать номер.

35

Natali написал(а):

Здравствуйте! Не получили еще груз? А куда и сколько платить? спасибо

Завтра груз прибудет домой к Яне, адрес и сумму сообщу. Оплатить можно будет наличными или на карту скорее всего. Все завтра напишу на форуме, ждите)


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка наполнителя "Золотой Кот" №3