Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » «Хелвет». Справка о компании.


«Хелвет». Справка о компании.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.helvet.ru/images/main_logo.png

Группа компаний «Хелвет»:
разработка, производство и поставки
комплексных гомеопатических ветеринарных препаратов
Для всех видов животных
Различные лекарственные формы: инъекции, пероральные растворы, таблетки, гели
Научный подход. Высокая эффективность. Стабильный результат
Контроль качества на всех этапах производства
Без побочных действий и противопоказаний
Проведение семинаров для заводчиков домашних животных и ветеринарных специалистов

Сайт Группы компаний «Хелвет»: http://www.helvet.ru
«Хелвет» ВКонтакте: http://vk.com/club25128288
«Хелвет» на Facebook: http://www.facebook.com/pages/Хелвет/284779484960655

Группа компаний «Хелвет» работает на рынке ветеринарии с 1995 года. В 1998 году специалистами компании был создан первый отечественный комплексный гомеопатический ветеринарный препарат «Лиарсин®», компания начала собственное производство комплексных гомеопатических препаратов для ветеринарии. В настоящее время в ассортименте Группы компаний «Хелвет» уже 15 наименований гомеопатических средств для ветеринарии в различных лекарственных формах.  Все препараты зарегистрированы. В процессе регистрации новые разработки.

Группа компаний «Хелвет» является крупнейшим в России разработчиком, производителем и поставщиком комплексных гомеопатических препаратов для животных, имеет собственное аттестованное производство. Специалисты компании работают над созданием новых препаратов, а выпускаемые лекарственные средства получают сертификаты и проходят все необходимые испытания. Постоянно ведутся масштабные фундаментальные исследования по изучению механизмов действия гомеопатических средств, созданию доказательной базы их эффективности и разработке новых рецептур.

Научно-исследовательские работы проводятся в тесном контакте с ветеринарными клиниками, питомниками и ведущими ветеринарными и сельскохозяйственными академиям. Новые препараты проходят все необходимые доклинические и клинические исследования в ведущих научных центрах*. Эффективность зарегистрированных препаратов постоянно подтверждается как исследованиями, проводящимися специалистами, так и опытом практического применения препаратов ветеринарными врачами клиник и животноводческих хозяйств различных регионов страны. Постоянно ведётся масштабная научная работа по расширению доказательной базы и разработке новых методик применения препаратов.

* – Институт неврологии РАМН, НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи РАМН, НЦ Фармакологии им. Закусова РАМН, НИИ Цитологии РАМН, МГУ им. Ломоносова, НЦ Блохина РАМН, МГАВМиБ им. Скрябина, Государственная Санкт-Петербургская Академия Ветеринарной Медицины, Саратовский ГАУ, Кубанский ГАУ, Костромская ГВА,  Институт экспериментальной ветеринарии Сибири и Дальнего Востока, ДальЗНИВИ, Одесский ГАУ, Всероссийский НИИ Птицеводства, Всероссийский НИИ ветеринарной санитарии, гигиены и экологии РАСХН.
О новых разработках компании и результатах последних исследований можно узнать на ветеринарных конференциях, семинарах и выставках, издаются учебно-методические пособия и справочники для врачей ветеринарных клиник и хозяйств, а также брошюры для владельцев мелких домашних животных.
Доступность препаратов на территории всей страны и их своевременные поставки потребителям — одна из приоритетных и успешно решаемых нами задач. Дистрибьюторская сеть Группы компаний «Хелвет» охватывает всю территорию России, действуют представительства в Беларуси и на Украине.

2

ПРЕПАРАТЫ ХЕЛВЕТ

http://sb.uploads.ru/t/aJbMs.jpg
Травматин обладает противовоспалительным действием, препятствует развитию септического процесса и способствует быстрой регенерации поврежденных тканей.

http://sc.uploads.ru/t/RKc4y.jpg
Травма-гель обладает местным противовоспалительным, обезболивающим действием, препятствует развитию септического процесса и способствует быстрой регенерации повреждённых тканей.

http://sb.uploads.ru/t/qdP7K.jpg
ЭВЛ-SE композиция (Элвестин) обладает гепатопротективным, спазмолитическим свойствами, обладает регулирующим действием на белковый, углеводный, жировой обмен веществ, обладает неспецифическим иммуномодулирующим действием, оказывает противовоспалительное действие, регулирует моторику желудочно-кишечного тракта.

http://sa.uploads.ru/t/aIuPZ.jpg
Эвинтон обладает неспецифическим иммуномодулирующим действием, восстанавливает нарушенную иммунологическую реактивность, активирует ряд показателей, характеризующих естественную неспецифическую резистентность организма животных.

http://sb.uploads.ru/t/yUkmN.jpg
Кафорсен способствует регуляции фосфорно-кальциевого, магниевого и кремниевого обмена веществ, повышает активность остеобластов и фибробластов, эластичность и прочность соединительной ткани, стимулирует регенерацию тканей при травмах опорно-двигательного аппарата.

http://sb.uploads.ru/t/qUf1M.jpg
Фоспасим нормализует эмоционально-психологическое состояние, оказывает антипсихотическое, антиневротическое действие (снижение агрессивности, пугливости), повышает адаптационно-приспособительные возможности организма; регулирует и модулирует работу глутаматергической, дофаминергической и серотонинергической систем головного мозга, играющих важную роль в экспрессии эмоционально-поведенческой реакции, сенсомоторной интеграции и процессах обучения.

http://sa.uploads.ru/t/5DStm.jpg
Кантарен обладает противовоспалительным, спазмолитическим и диуретическим (салуретическим) действием.

http://sa.uploads.ru/t/I1wi2.jpg
Лиарсин обладает регулирующим действием на белковый, углеводный, жировой обмен веществ, восстанавливает нарушенные функции желудочно-кишечного тракта, поддерживает функциональное состояние поджелудочной железы и печени.

http://sb.uploads.ru/t/P635k.jpg
Ковертал улучшает функциональное состояние печени, оказывает выраженное спазмолитическое, желчегонное и противовоспалительное действие, способствует активации и защите фосфолипидозависимых ферментных систем гепатоцитов и улучшает детоксикационную функцию.

http://sb.uploads.ru/t/qeIbB.jpg
Веракол обладает спазмолитическим, противовоспалительным действием, регулирует моторику желудочно-кишечного тракта.

http://sc.uploads.ru/t/WHBGI.jpg
Мастометрин оказывает противовоспалительное действие, повышает сократительную способность матки, стимулирует регенерацию слизистых оболочек половых путей.

http://sa.uploads.ru/t/SNpJf.jpg
Овариовит регулирует функции гипоталамо-гипофизарной системы, способствует нормализации функции яичников, способствует снижению эмбриональной смертности.

http://sb.uploads.ru/t/3nPeC.jpg
Фиториган обладает противовоспалительным действием, стимулирует тканевый иммунитет, восстанавливает секреторную функцию молочной железы.

http://sa.uploads.ru/t/3T0tm.jpg
Хондартрон-гель обладает противовоспалительным, обезболивающим, хондропротективным действием.

http://sc.uploads.ru/t/kOG1U.jpg
Лобелон обладает противовоспалительным, противокашлевым, антибронхоконстрикторным действием, регулирует продукцию бронхиальной слизи, улучшает легочную вентиляцию.

3

Кошки, собаки... - крысы!!! Замечательные домашние питомцы, между прочим! Лекарства Хелвет прекрасно подходят и крысам! И мы рады поддержать любителей этих умных, шустрых и симпатичных зверьков: 17 мая в Казани состоялась большая выставка декоративных крыс "ЯRATам", уже седьмая по счету, участники и победители которой получали призы от нашей компании. Питомцы крысоводов со всей России не только получали экспертные оценки специалистов, но и участвовали в многочисленных конкурсах, среди которых были «крысы-канатоходцы», «крысы-верхолазы», «крысиные бега», конкурс костюмов «крысы от кутюр». Вот, взгляните!

http://cs619925.vk.me/v619925644/84b9/pBhcK-EqsLo.jpg
http://cs619925.vk.me/v619925644/84c3/hWocEx-xOk4.jpg
http://cs619925.vk.me/v619925644/84e1/GQxIwuK9Mrg.jpg
http://cs619925.vk.me/v619925644/84eb/uJATqqzyG6o.jpg
http://cs619925.vk.me/v619925644/84ff/BoaB2QzMlRg.jpg

Опубликовано тут: http://vk.com/wall-25128288_255

4

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что с момента открытия фармацевтического завода АлексАнн, хорошо известные всем препараты Хелвет производятся на новом высокотехнологичном оборудовании. В связи с этим мы меняем внешний вид и упаковку наших лекарств.
На склад уже поступила первая партия препарата Травматин в 10 мл флаконах нового образца в индивидуальной упаковке и с новым дизайном. Теперь в каждой коробочке вы найдете подробную инструкцию по применению. Состав препарата и дозировки остаются прежними.

Все следующие партии препаратов Хелвет, запускаемые в производство, также будут иметь обновленную этикетку и упаковку.
Наряду с этим в продажу продолжают поступать и ранее произведенные лекарства в прежней упаковке - до окончания их складских запасов.
К концу 2014 года мы планируем полностью перейти на отгрузку всех наименований наших препаратов в обновленной упаковке. О появлении каждой новой выпущенной партии мы будем сообщать дополнительно. Следите за новостями!
http://www.helvet.ru/

http://cs619925.vk.me/v619925644/8b5d/QxdVhKoddbE.jpg

Опубликовано тут: http://vk.com/wall-25128288_257

5

For Whom Is Pornstar UK And Why You Should Be Concerned tiktok.pornstars

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » «Хелвет». Справка о компании.