Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » Как задать вопрос по применению препаратов «Хелвет»


Как задать вопрос по применению препаратов «Хелвет»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С апреля 2014 года на форуме КЛДК МОСК открыт раздел Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет»

На вопросы пользователей форума отвечает Павел Тимофеевич Барсуков, ветеринарный врач-консультант Группы компаний «Хелвет».

Задавайте свои вопросы по применению препаратов «Хелвет» для декоративных крыс!

Чтобы задать вопрос на форуме, создайте новую тему в разделе консультации.

2

Здравствуйте у моей крыски сегодня разбухла щека не знаю что и делать. Хотела приложить холодную тряпочку но шишка будто увеличилась.
Можно ли крысе дать сироп Дезал от аллергии ?

3

Эри2 написал(а):

Здравствуйте у моей крыски сегодня разбухла щека не знаю что и делать. Хотела приложить холодную тряпочку но шишка будто увеличилась.
Можно ли крысе дать сироп Дезал от аллергии ?

Здравствуйте! Данная проблема требует осмотра врачом хирургом. Сироп давать не нужно, а разбухшая щека может быть абсцессом или что еще хуже опухолью. Сами понимаете, холодная тряпочка в этой ситуации не поможет

4

Really enjoyed the article. The article is extremely An interesting read that covers many of this various. The author detailed approaches the issues discussed, providing public deep knowledge and overview. This article is very important source for all stakeholders.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » Как задать вопрос по применению препаратов «Хелвет»