Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » как поддержать возрастную крысу?


как поддержать возрастную крысу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня сейчас есть возрастной крыс. Ему 2, 5 года. Что бы вы порекомендовали для поддержания его здоровья? Хотелось бы подольше продлить активную жизнь.

2

И меня этот вопрос интересует. У нас сейчас живёт возрастной крыс Мишка, у которого отнимаются задние лапки, повышенное давление. Может быть я просто не знаю, а есть препараты помогающие укрепить сосуды и нервные окончания у животных? Тоже хочется чтобы Мишка жил долго и можно было ему помочь справиться  с возрастными проблемами

3

Из наших препаратов я могу посоветовать лиарсин. Он показан всем возрастным животным, как регулятор обменных процессов. Сейчас у нас проходит доклинические испытания препарат, который способствует поддержанию целостности сосудов и мелких капилляров, а также их восстановлению после различных травм.

4

Спасибо большое.

5

Vetvrachhelvet написал(а):

Из наших препаратов я могу посоветовать лиарсин. Он показан всем возрастным животным, как регулятор обменных процессов. Сейчас у нас проходит доклинические испытания препарат, который способствует поддержанию целостности сосудов и мелких капилляров, а также их восстановлению после различных травм.

Спасибо за ответ! Очень ждем новый препарат) А лиарсин нужно курсами принимать или уже пожизненно для пожилой крысы?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Консультации ветеринарного врача компании «Хелвет» » как поддержать возрастную крысу?