Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Отдам-Продам » Отдам Beaphar Care+


Отдам Beaphar Care+

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, у кого крысявки с удовольствием лопают  Beaphar Care+?
Мои в составе всей стаи в пять морд совсем не оценили сей продукт....А я не вижу смысла настаивать и убеждать их в том, что весь крысиный мир только этим и питается))) Пусть жруть зерна)
Поэтому отдам в "хорошие зубы")))
2 упаковки по 700 грамм.

ЗЫ. Могу на выставку привезти, ну или на крысовстречу какую-нибудь...

Отредактировано Yanka2311 (30.09.2014 21:08:32)

2

Яна, отдай нам) Едим очень активно его

3

Хорошо, Катюш. Оставлю тебе, потом договоримся как передать)
Тему можно закрыть.

4

Так поздно заглянула на эту темку)
Мои тоже с удовольствием его лопают :) Катюше спасибо, а то я не весь корм успела открыть и своим дать попробовать))) Тоже по началу носом вертели, а щас только его и ждут можно сказать :)

5

Yanka2311 написал(а):

Девочки, у кого крысявки с удовольствием лопают  Beaphar Care+?
Мои в составе всей стаи в пять морд совсем не оценили сей продукт....А я не вижу смысла настаивать и убеждать их в том, что весь крысиный мир только этим и питается))) Пусть жруть зерна)
Поэтому отдам в "хорошие зубы")))
2 упаковки по 700 грамм.

ЗЫ. Могу на выставку привезти, ну или на крысовстречу какую-нибудь...

Отредактировано Yanka2311 (30.09.2014 21:08:32)

6

Эльза написал(а):

Так поздно заглянула на эту темку)
Мои тоже с удовольствием его лопают  Катюше спасибо, а то я не весь корм успела открыть и своим дать попробовать))) Тоже по началу носом вертели, а щас только его и ждут можно сказать

Эльзочка, ну если хочешь поделимся с тобой)))

Care+ шикарный корм)) мы даже в Мск закупались на выставке недавно. Они и правда все сначала носом крутят, но нужно быть неприступным и в миску не подсыпать ничего из сушки кроме этого корма на первое время. Т.к. в нем собрано все самое полезное для них и перемолото, то корм очень питательный получается. и иногда кажется что вообще не едят. А потом замечаешь, что на раз иногда даже 3 гранул хватает на морду, вот и расходуется медленнее))
мне бывает такое что миски на 3-4 дня хватает или чуть больше.

7

kasperina написал(а):

Эльзочка, ну если хочешь поделимся с тобой)))

Care+ шикарный корм)) мы даже в Мск закупались на выставке недавно. Они и правда все сначала носом крутят, но нужно быть неприступным и в миску не подсыпать ничего из сушки кроме этого корма на первое время. Т.к. в нем собрано все самое полезное для них и перемолото, то корм очень питательный получается. и иногда кажется что вообще не едят. А потом замечаешь, что на раз иногда даже 3 гранул хватает на морду, вот и расходуется медленнее))
мне бывает такое что миски на 3-4 дня хватает или чуть больше.

Я не настаааааиваю конечно, но если моооожно)))) хах)))  это ваще вкусный и хорошо пахнущий корм) стал наверно основным и всех))) а другие корма - чередую, но не его! :) Он кстати и мне понравился :)))) такой запах интересный, так и манит :-D но позже Я уже начала носом вертеть))))))) не вызвало привыкание у меня х-D того количества что хватало мне на 1 раз (кулачок), девочкам ток на 2, иногда на 3 дня хватает)) т.е. они его в основном и кушают :) и меня это оч радуиет - ибо полезно ж! ;)

Отредактировано Эльза (05.11.2014 22:53:36)


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Отдам-Продам » Отдам Beaphar Care+