Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Кукурузный наполнитель "Золотой кот", закупка №4, ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!


Кукурузный наполнитель "Золотой кот", закупка №4, ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, по многочисленным просьбам, начинаю собирать заявки на четвертую  совместную закупку кукурузного наполнителя "Золотой Кот" у производителя
http://zolotoykot.ru/
Условия прошлых закупок были такие: 12-килограммовый мешок наполнителя крупной фракции обошелся в итоге в 350 рублей (200 рублей - цена производителя, 150 рублей - доставка ТК из Воронежской области).
В последний раз брали мелкую фракцию, там каждый мешок 10 кг, по ценам было 292,7 руб мешок с доставкой.

НО, точные цены уточню в ближайшее время)) Предлагаю в этот раз брать тоже мелкую фракцию, т.к. для крысьих лапок она более мягкая. Никто не против?

Прошу отписываться тут, кому нужен наполнитель. и сколько мешков)

Kasperina - 2 мешка = 546,8 руб
Милитари - 2 мешка = 546,8 руб
Ромашка -  2 мешка = 546,8 руб
Эльза -      1 мешок = 273,4 руб
Яна -         2 мешка = 546,8 руб
Ольга  -     2 мешка = 546,8 руб
ИволГа -    2 мешка =546,8 руб
Natali -      2 мешка = 546,8 руб
vargil -      1 мешок  = 273,4 руб

ИНФОРМАЦИЮ О НАПОЛНИТЕЛЕ РАЗОШЛЮ, ПРОШУ ЗАБРАТЬ И ОПЛАТИТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

Итого 16

Отредактировано kasperina (26.11.2014 11:47:36)

2

Пусть будет +1 мешок для моих девочек))) Хотя у нас и прошлый ещё не закончился) Что ж, будем запасаться  :D   [взломанный сайт]

3

Эльза написал(а):

Пусть будет +1 мешок для моих девочек))) Хотя у нас и прошлый ещё не закончился) Что ж, будем запасаться

принято)

4

Катюша, мене 2 штука.

5

Катюша, мене 2 штука.

6

И мне тоже 2.

7

йа - 2

8

принято)

9

kasperina написал(а):

принято)

мне 2 мешка!!
сообщите мне потом когда/куда платить. Если тут не отзываюсь, на почтовый ящик mmatur11@gmail.com  Если что с разгрузкой могу помочь, у меня график довольно свободный, живу на Горках.

10

Natali написал(а):

мне 2 мешка!!
сообщите мне потом когда/куда платить. Если тут не отзываюсь, на почтовый ящик mmatur11@gmail.com  Если что с разгрузкой могу помочь, у меня график довольно свободный, живу на Горках.

Хорошо) можете мне в личку свой номер телефона скинуть? Я вам напишу тогда смской реквизиты карты на которую деньги скидывать и сумму. Доставку скорее всего организую к себе домой на Калинина

11

Мне нужен 1 мешок!

12

В понедельник утром отправляю заказ. Ко не успел, записывайтесь пока не поздно)

13

ПРИЁМ ЗАЯВОК ЗАКРЫТ. ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ. Подробности сообщу позже

14

Ну как там дело движется? Не отвечают еще?

15

Наполнитель едет в Казань) по оплате сообщу после разгрузки

16

Ну вот как я вам и говорила... Груз прибыл в Казань.  Находится на складе, и бесплатное хранение в терминале до 26.11.2014. Доставляют до адреса только с 9 до 17 часов, в вечернее врем наценка же. Никаких вам пятниц и выходных.
Я так понимаю что помочь с разгрузкой никто не сможет и придется использовать услугу разгрузки... сама я 16 мешков не смогу перетащить

17

kasperina написал(а):

Ну вот как я вам и говорила... Груз прибыл в Казань.  Находится на складе, и бесплатное хранение в терминале до 26.11.2014. Доставляют до адреса только с 9 до 17 часов, в вечернее врем наценка же. Никаких вам пятниц и выходных.
Я так понимаю что помочь с разгрузкой никто не сможет и придется использовать услугу разгрузки... сама я 16 мешков не смогу перетащить

А какая транспортная компания? Может самим получить? Доставку уже заказали на завтра?

18

Natali написал(а):

А какая транспортная компания? Может самим получить? Доставку уже заказали на завтра?

Самим получить не получится, одновременно все заказавшие приехать не смогут. А человека с грузовым автомобилем, согласного развезти все мешки по домам в клубе тоже нет.

Доставку решили осуществить к Яне, адрес и все подробности сообщу

19

Так значит рассчитываем сумму наполнителя 2160 (счет за наполнитель) и 2214,5 (доставка до Казани деловыми линиями) = 4374,5 Делим на 16 мешков:273,4 =1 мешок 546,8- 2 мешка

Забрать можно у Яны, деньги отдать тоже ей когда будете забирать наполнитель) Сейчас адрес и контактный номер ее скину в личку.

20

kasperina
добрый день! Извиняюсь, я на форуме новичок, хотела спросить, будете ли еще закупки делать? в городе не найдешь его, увы...

21

Вам_Пир написал(а):

kasperina
добрый день! Извиняюсь, я на форуме новичок, хотела спросить, будете ли еще закупки делать? в городе не найдешь его, увы...

Здравствуйте! Закупки будем делать, следующую скорее всего уже весной, когда кончится наполнитель это у всех) заглядывайте чаще на форум и следите за темками))


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Кукурузный наполнитель "Золотой кот", закупка №4, ЗАКАЗ ПРИБЫЛ!