Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Встреча 13 Декабря!!! Быть Или Не Быть??? (нужен Срочный Ответ)


Встреча 13 Декабря!!! Быть Или Не Быть??? (нужен Срочный Ответ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята!

У меня созрела тема, с которой нужно определиться до пятницы. А тема такая: я спросила руководство антикафе "Циферблат" приютить нас на какую-нибудь декабрьскую встречу. Рассказала о нас, и идея им понравилась. Предлагают выделить нам комнату на Университетской, это там, где мы отмечали день рождения Галинки (если кто был). Можно прийти с крысами и замутить чаепитие с периодическими посетителями, фотографированиями и весельем. По дате, примерно 13 декабря. По цене не более 300 рублей выйдет (в расчете на 4 часа, но можно побыть и меньше), как помните оплата там почасовая, чай и печеньки бесплатны как в любом антикафе.

Декабрь у нас месяц насыщенный у всех, но все же, может сможете написать кто сможет прийти? Есть ли смысл затеваться с этим? Они печатают афишу (типа маленького журнала с программой на месяц) и нам надо дать ответ ДО ПЯТНИЦЫ.

Очень жду ваших комментариев)

2

Я думаю соглашаться однозначно)
А по дате лучше воскресенье, по субботам многие работают.

Можно подготовить небольшую программу типа презентации клуба, как минимум памятки-листовки раздать))
А вообще мы в декабре традиционно делаем новогодние крысо-открытки, можно совместить)

3

лишней встречи не бывает))))))давайте попробуем собраться

4

Марина написал(а):

Я думаю соглашаться однозначно)
А по дате лучше воскресенье, по субботам многие работают.

Можно подготовить небольшую программу типа презентации клуба, как минимум памятки-листовки раздать))
А вообще мы в декабре традиционно делаем новогодние крысо-открытки, можно совместить)

у них в вс гаражная распродажа и осталась только суббота, в том то и дело) могу еще какие-то выходные только забронировать. Я бы и 6го сделала, но я буду в Москве в этот день. А так конечно интересно попробовать с ними хоть раз послтрудничать и понять оно нам вообще надо или нет) Руководитель их переживает чтобы мы там какашек не оставили крысиных на мебели, как раз и показать ей что мы очень чистые и приличные, чтобы в следующий раз они за нами бегали уже))

5

давайте  попробуем, пока  зовут!

6

я на всякий случай еще поинтересовалась насчет свободных воскресений, хотелось бы видеть и Юлю Ишмулкину с крысями)

7

Действительно, надо попробовать! Я с мелкими приду!

8

Можно прийти, я думаю)) постараюсь со своими девчульками быть на встрече))))

9

нам освободят библиотеку на 14 декабря, в 13:30. Давайте попробуем все прийти с крысами) гаражная распродажа будет в большой комнате как раз, ну я думаю это нам на руку только) больше народу) И посмотрим на ту распродажу как раз)

10

Хорошо то как! Ура! Опять встречи с крысявами!!!!!

11

точно-точно 14-го в 13:30? можно начинать пиариться?))

12

Марина написал(а):

точно-точно 14-го в 13:30? можно начинать пиариться?))

НУЖНО))) Все застолбили))


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » Встреча 13 Декабря!!! Быть Или Не Быть??? (нужен Срочный Ответ)