Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » 5я ЗАКУПКА НАПОЛНИТЕЛЯ ЗОЛОТОЙ КОТ, ПОСПЕШИТЕ


5я ЗАКУПКА НАПОЛНИТЕЛЯ ЗОЛОТОЙ КОТ, ПОСПЕШИТЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак,  начинаю собирать заявки на пятую  совместную закупку кукурузного наполнителя "Золотой Кот" у производителя
http://zolotoykot.ru/

В последний раз брали мелкую фракцию, там каждый мешок 10 кг, по ценам было 292,7 руб мешок с доставкой из Воронежа

В этот раз заказ у транспортной компании готов забрать наш завсегдатай встреч клуба Леонид. Он же и является инициатором закупки. Поэтому весь заказ будет отправлен к ним, район горки ул.Мавлютова.

Оплачивать наполнитель наличкой уже по факту. Давайте поторопимся с заказами.

Прошу отписываться тут, кому нужен наполнитель. и сколько мешков)

2

Мне нужен) 2 мешка.

3

Нам 1 мешок.

4

Здравствуйте! можно один мешок наполнителя?:=

5

Наиля написал(а):

Здравствуйте! можно один мешок наполнителя?:=

Здравствуйте Наиля) можно, но для этого пожалуйста отправьте свой номер телефона в личку мне, чтобы с вами можно было связаться

6

kasperina
В форуме новичок,  позвоните мне пожалуйста :) 89872390333

7

Мне пожалуйста один мешок,если еще можно заказывать,извините,что долго думала

8

Итак новости! Заказ оформлен и известны цены.

Общий заказ у нас 9 мешков
4 мешка для выставки и 5 мешков заказ закупки.
Стоимость 5 мешков наполнителя закупки составила 750 рублей (делим на 5), т.е. 1 мешок = 150 рублей
А теперь о доставке: К нам приедут 9 мешков, общая стоимость доставки до г.Казань составит 890 рублей (т.е. 890:8 = 98,9 руб мешок)

Диана =1 мешок 98,9+150 руб) =248,9 руб
Наиля = 1 мешок (98,9+150 руб) =248,9 руб
Ольга = 1 мешок (98,9+150 руб) =248,9 руб
Яна = 2 мешка (300+197,8 руб = 497,8 руб

Доставка клубного наполнителя (98,9*4)=396+ 100 руб материалы от кота итого 496 руб

Денюжку сдаём Яне при получении груза, адрес сообщим в личку как только наполнитель будет на месте

9

ВНИМАНИЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, Я ИЗМЕНИЛА ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ С ЦЕНАМИ. НАМ ПРИШЛА НАКЛАДНАЯ, В КОТОРОЙ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НИЖЕ ЧЕМ Я ПИСАЛА РАНЕЕ, ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ЗА НАПОЛНИТЕЛЬ

10

,,,

Отредактировано ИволГа (05.05.2015 23:01:08)

11

kasperina написал(а):

ВНИМАНИЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, Я ИЗМЕНИЛА ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ С ЦЕНАМИ. НАМ ПРИШЛА НАКЛАДНАЯ, В КОТОРОЙ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ НИЖЕ ЧЕМ Я ПИСАЛА РАНЕЕ, ПОЭТОМУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ КТО СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ОПЛАТИТЬ ЗА НАПОЛНИТЕЛЬ

Здравствуйте! когда планируется следующая закупка наполнителя? спасибо

12

Natali написал(а):

Здравствуйте! когда планируется следующая закупка наполнителя? спасибо

Здравствуйте! пока не планируем


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » 5я ЗАКУПКА НАПОЛНИТЕЛЯ ЗОЛОТОЙ КОТ, ПОСПЕШИТЕ