Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » спасибо за крысочку!


спасибо за крысочку!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

C конца ноября у меня (в Тюмени) живет казанская крысочка по имени Даша.
Агутечку забрала из закрывшегося зоомагазина Алина, пристроила Катя, спонсировала стерилизацию (необходимую для подселения в смешанную стаю) Оксана.

https://c.radikal.ru/c27/2012/09/3a6022254f3f.jpg

https://a.radikal.ru/a04/2012/68/afe2ff0ae52f.jpg

Я очень рада такому пополнению своей стаи! Девчуля оказалась очень душевная, нежная, уживчивая, отлично влилась в коллектив. Правда, за исключением "жениха", для которого ее как бы и привезли, но это уже не ее вина, а его заскоки.
Несмотря на то что восемь месяцев сидела она в клетке без выгула и без наручек, очень быстро привыкла к домашним условиям, с удовольствием прибегает, чтобы погладили. Крыска маленькая, мяконькая, они очень похожи с карпинской питерской Алабамой.
Даша это самый лучший подарок на мой день рождения от казанского крысоклуба. Спасибо вам, девочки!!

2

Погрузитесь в азартные приключения на up x! Огромный выбор игр, акции и бонусы ждут всех поклонников казино.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Болталка » спасибо за крысочку!