Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Питание » "ЗООМИР" (продукция, новинки, отзывы)


"ЗООМИР" (продукция, новинки, отзывы)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Компания "ЗООМИР" является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев.

"ЗООМИР" выпускает корма и зоотовары под зарегистрированными торговыми марками: ЗООМИР®,  ХОМКА®,   ДУСЯ®,   КРЫСУНЯ®,   ГРЫЗУНЧИК®,   ТОРТИЛА®,   ЗВЕРЮШКИ®,   РЫБята® ,  ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙ и AQUACONS® .

Сайт компании:  http://zoomir.spb.ru

С 2008 года "ЗООМИР" поддерживает дружеские отношения с казанским клубом любителей декоративных крыс МОСК и спонсирует казанскую выставку декоративных крыс "яRATам!".

Презентационный фильм компании:

2

6 августа с 10:00 до 15:00
в рамках выставки "Домашний Zоопарк"
КЛДК МОСК проведет дегустацию кормов компании "ЗООМИР".

Отредактировано Марина (04.08.2011 00:25:28)

3

Кормлю своих крысок Зверюшками (Супер звезды), так как это их самый любимый корм. Из лакомств чаще всего покупаю Две палочки. Нравятся яркие упаковки, узнаваемые, что очень удобно при покупке корма, единственное пожелание - рисовать зверей на картинках посимпатичнее (по реалистичнее что-ли), несмотря на то, что корм хороший, картинка немного отталкивает. Минеральные камушки очень большие, сначала крысы к ним проявляют какой-то интерес, а потом камушек просто висит на клетке, не знаю почему. Может быть стоит вместо одного минерального камня сделать два маленьких. В целом все устраивает, так как цена/качество.

Отредактировано Светлана (06.08.2011 22:17:05)

4

Наши крысы лучше едят зерновые корма ("Зверюшки", "Крысуня"), чем гранулированный "Грызунчик". Очень любят хрустящие палочки (Грызунчик №1). Как лакомство используем корм "Крысуня. Праздничный обед". А палочки и шарики очень удобно брать с собой в дорогу, они и упакованы хорошо - в вакуумную упаковку.

5

Моим крысяткам очень нравятся корма ЗООМИРа , с удовольствием едим "Зверушки". Особой популярностью пользуется "Крысуня" Праздничный обед, но в казанских зоомагазинах этот корм бывает редко. Грызем с превеликим удовольствием минеральные камни. А из "Грызунчика" предпочитаем зерновые гранулы и фруктовое ассорти,  овощное  тоже хрумкаем, но пока видимо до конца не распознали вкус больших зеленых сушечек.

6

Моим крыскам нравится ЗООМИР, особенно предпочитают Грызунчик. Я им все виды перемешиваю и даю смесь. Крыски очень довлольны)))

7

спасибо большое компании "зоомир" за качественные корма:)
мои прынцессы очень любят праздничный обед, от грызунчика пищат просто  и обожают шарики и палочки для лакомства. так же они не отказываются от витаминок в таблетках))

8

6 августа 2011 года  КЛДК МОСК при поддержке компании ЗООМИР представил экспозицию крыс на выставке "Домашний Zоопарк" в Казани.

В  рамках этого мероприятия крысоводы провели презентацию-дегустацию  продукции ЗООМИРа. На демонстрационном столике были представлены все основные бренды: ЗООМИР®,  ХОМКА®,   ДУСЯ®,   КРЫСУНЯ®,   ГРЫЗУНЧИК®,   ТОРТИЛА®,   ЗВЕРЮШКИ®,   РЫБята®,  ВЕСЕЛЫЙ ПОПУГАЙ и AQUACONS®.

http://s57.radikal.ru/i155/1108/ae/7b444e37598e.jpg

Особой популярностью на дегустации пользовалась продукция для грызунов - питомцам казанских крысоводов давно полюбились ЗООМИРовские корма и лакомства. Рассказывая об особенностях содержания декоративных крыс посетителям выставки, члены клуба крысолюбителей советовали использовать в качестве основного рациона зерновые смеси "Зверюшки" и "Крысуня", а также гранулированный корм "Грызунчик".  Живой рекламой продукции ЗООМИРа стали крыски-участники выставки, с удовольствием поедающие лакомства – зерновые палочки и лакомые шарики.

Уже по традиции экспозиция крыс стала центром внимания детской аудитории выставки. Каждый ребенок, заинтересовавшийся хвостатыми зверьками, получил милый презент – фигурку одного из героев с упаковок корма компании ЗООМИР.

http://i075.radikal.ru/1108/cf/8ea007a4a52d.jpg

Не остались без подарков и участники выставки. Каждой крыске был вручен пакет с кормами и лакомствами, а владельцы животных получили сувениры от ЗООМИРа.

9

Мы питаемся в основном кормами Грызунчик 1 и 4, крысуней. Корма очень нравятся моим крысам, гранулированные, так вообще деликатес для нас :)

10

мне понравился минеральный камушек в новом дизайне:
http://zoomir.spb.ru/grizuni/zverushki/mineraljnye-kamni-dlya-gryzunov-i-krolikov/images/min-kamvit.jpg
вообще зоомировские минеральные камни мои крысы сгрызают подчистую, никакие другие в сравнение не идут!
у них и крепления удобные, легко к прутикам клетки можно прикрутить, а стареющим крыскам я эти камушки разламываю, они тоже с удовльствием зубки точат:)

нравится, что зоомировские корма упаковываются помимо картонной коробки в полиэтиленовый пакет - в нем весь корм хорошо просматривается, можно сразу обнаружить если он некачественный (к слову, ни разу не попадались зоомировские корма с жучками ил плесенью, хотя с другими кормами такое случалось)

11

Марина

Марина написал(а):

нравится, что зоомировские корма упаковываются помимо картонной коробки в полиэтиленовый пакет - в нем весь корм хорошо просматривается, можно сразу обнаружить если он некачественный (к слову, ни разу не попадались зоомировские корма с жучками ил плесенью, хотя с другими кормами такое случалось)

кстати да! В грызунчике сейчас корм упакован в 2 пакетика, удобно, использовал один, а второй лежит себе в сохранности и не теряется по крупинкам :)

а вот всяких камушков у нас не продают, к сожалению :( Максимум вот такие http://zoomir.spb.ru/grizuni/zoomir/kamni/)

12

Отличный корм, особенно "Зоомир Крысуня"! Также крысам очень нравится лакомиться кормом "Праздничный обед"!

13

ВНИМАНИЕ!

2 октября с 11:00 до 16:00 в Музее естественной истории Татарстана пройдет презентация-дегустация продукции известной петербургской компании "ЗООМИР" - одного из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. Члены КЛДК МОСК не только познакомят посетителей музея с новинками от "Зоомира", но и расскажут о том, как правильно выбрать корма и лакомства для декоративных крыс.
Подробнее о мероприятии: ТУТ

14

Казанские крысоводы провели дегустацию продукции ООО "ЗООМИР"

1 и 2 октября 2011 года в Музее естественной истории Татарстана прошел экологический праздник "Всемирный День защиты животных". 2 октября гостем музея уже во второй раз стал казанский Клуб любителей декоративных крыс МОСК со своими питомцами.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_19a0d830.jpg

Небольшая экспозиция крыс была представлена при поддержке известного производителя зоотоваров и кормов – [b]петербургской компании "ЗООМИР".

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_2d4e5b63.jpg

Посетители музея могли не только пообщаться с крысками, но и получить консультацию членов клуба крысолюбителей по содержанию этих животных.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_4445467d.jpg

Крысоводы с удовольствием рассказывали о том, как правильно ухаживать за декоративными крысами, давали советы по кормлению.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_4f8f4c7e.jpg

Рассказать о правильном рационе помогала презентация-дегустация кормов компании "ЗООМИР", которую казанцы по традиции проводят практически на каждом своем мероприятии.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_bc7c896e.jpg

Особенной популярностью у посетителей пользовались корма для грызунов – как  полнорационные зерновые смеси, так и хрустящие гранулы. А всех малышей ждали приятные подарки от "ЗООМИРа" – крысоводы вручали им фигурки с забавными персонажами с упаковок зоомировских кормов.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_4db82b84.jpg

Свои способности питомцы казанских крысоводов продемонстрировали в конкурсе канатоходцев и в так называемых крысиных бегах. Победителям были вручены призы от "ЗООМИРа" – корма и лакомства.

http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_7185f6e9.jpg

Впрочем, ни одна крыска, участвующая в музейном празднике, не осталась без вознаграждения - каждому хвостатому участнику был вручен подарочный пакет с вкусняшками!
[/b]
http://cs11409.vkontakte.ru/u683028/143946555/y_f862fa29.jpg

15

Компания «ЗООМИР» обновила упаковку для серии гранулированных кормов-лакомств под  ТМ «ГРЫЗУНЧИК»®.

Вместо картонных коробок «ГРЫЗУНЧИКи» ®   фасуются в полипропиленовые пакеты, которые  отличаются ярким красочным дизайном. А в прозрачном окошечке на пакете, покупатели без труда могут рассмотреть сам корм.

http://zoomir.spb.ru/presscenter/novosti/images/gryzunchika5.jpg

16

Главное не то что снаружи, а то что стали класть внутрь... Кры

ски мои все равно кроме Грызунчик-2 ничего не едят )))

17

Critically написал(а):

Главное не то что снаружи, а то что стали класть внутрь...

а что стали класть? разве состав корма изменился? я думала, изменилась только упаковка..

Critically написал(а):

Крыски мои все равно кроме Грызунчик-2 ничего не едят )))

а мои предпочитают "Зверюшки", к гранулированному корму почти равнодушны) но в принципе едят всё, хотя грызунчик 3 и 4 едят менее охотно, чем 1 и 2)

18

Как часто в Казани проходят дегустаии кормов для крыс?

19

ЯОльга
На выставках крыс, на крысоэкспозициях бывает.

20

Новости компании "ЗООМИР"

http://zoomir.spb.ru/presscenter/novosti/images/logo.jpg

"ЗООМИР" представляет новые корма-лакомства для грызунов и кроликов серии "ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД". Подробнее

Компания "ЗООМИР" обновила каталог выпускаемой продукции.
Подробнее

21

Вниимание!
Завтра, 22 апреля, в рамках экспозиции крыс пройдет презентация-дегустация кормов и товаров компании "ЗООМИР".
Презентацию проведут члены казанского КЛДК МОСК.
Ждем всех в Музее естественной истории Татарстана с 10.00 до 16.00!

22

Дегустация зоомировской продукции прошла на удивление быстро! Было очень много желающих взять пробник с кормом для своих питомцев. А также много интересующихся, где можно приобрести эти товары.

http://uploads.ru/t/w/b/c/wbcFo.jpg
http://uploads.ru/t/R/J/g/RJgP1.jpg
http://uploads.ru/t/U/B/N/UBNlT.jpg
http://uploads.ru/t/G/1/M/G1M3R.jpg

23

Наша Уника, как родила, сильно увлеклась Зоомировскими минеральными камнями-с витаминами, с пробиотиком, без разницы. Отрывает от стенок клетки, превращает в мелкий порошок. Носила в домик к детям, сейчас домик убрали, просто грызёт.
Хорошо разгрызает и съедает лакомства -шарики, палочки "зверюшки" для крыс и мышей, две палочки для морских свинок тоже были быстро съедены. Распробовала!

24

А у меня малыши оказались гурманами))) Дарвину очень понравились таблетки витаминки для грызунов, трескает их только так)) А Гарри крутит у виска когда ему предлагаешь витамины=DD но зато шарики из семечек зоомир хватает и уносит в самый темный угол клетки и там съедает САМ)) О праздничном обеде вообще наверно можно не говорить, налетели как вечно голодные звери съели все моментально, такая же история у всех кому давали мешочки с дегустационным кормом, даже хомяки с ума сходят от этого хорма))) И еще моим очень понравился грызунчик, угощала их во время прогулки, так теперь они сами ко мне бегут и требуют грызунчика, сразу все крысятки стали ласковыми и знающими свои клички)) СПАСИБО ЗООМИРУ за такие вкусные удовольствия для наших звериков)))

Отредактировано kasperina (14.05.2012 11:18:59)

25

Все слышали про новую акцию "ЗООМИРА"?

http://zoomir.spb.ru/grizuni/zverushki/aktsii/images/music.jpg

НОВАЯ АКЦИЯ 2012 - "ЗВЕРЮШКИ-ВЕСЕЛЫЕ МУЗЫКАНТЫ"! 
Дорогие друзья!  Наши ЗВЕРЮШКИ выучились музыке!
В 2012 году компания "ЗООМИР" начала  новую акцию для кормов  и лакомств  "ЗВЕРЮШКИ" под названием "ЗВЕРЮШКИ - ВЕСЕЛЫЕ МУЗЫКАНТЫ".
В коробки с логотипом акции  вложены новые наклейки с изображением ЗВЕРЮШЕК-МУЗЫКАНТОВ. Попробуй собрать всю коллекцию!
А еще у тебя есть шанс найти СУПЕР-ПРИЗЫ - МАГНИТЫ со ЗВЕРЮШКАМИ-МУЗЫКАНТАМИ! Всего их, как и наклеек, 5 видов.  УДАЧИ!

http://zoomir.spb.ru/grizuni/zverushki/aktsii/images/muzicanti.jpg

Кому уже повезло с магнитами? ;)

26

Я своих старичков балую "Праздничным обедом", они его с удовольствием лопают) еще и добавку просят)))
Новая упаковка очень нравится, удобная

http://zoomir.spb.ru/grizuni/zoomir/korma-lakomstva-prazdnichnii-obed-/images/krysy-1.jpg

27

Марина написал(а):

Я своих старичков балую "Праздничным обедом", они его с удовольствием лопают) еще и добавку просят)))
Новая упаковка очень нравится, удобная

http://zoomir.spb.ru/grizuni/zoomir/korma-lakomstva-prazdnichnii-obed-/images/krysy-1.jpg

Кстати, да! Видела на выставке, очень красочная, симпатичная, новая упаковка! Даже любимый грызунчик не узнала, думала какое-то новое лакомство, а нет! Наш любимый грызунчик   :cool:
Мои крысы только его и лопали в свое время, очень нравился!

28

Мои 4 крысы любят  все "Грызунчики", самец  особенно любит №4, а в нём - зелёные колечки!
Каждый день готовы грызть "ВИТАМИНЧИК"  для мелких декоративных грызунов - который  "для укрепления организма и повышения иммунитета" , и ещё один - "для укрепления и обновления зубов". 

Вот где бы ещё такой же с морской капустой достать? Давно не видно.

29

от Добрыни и Дымка большая благодарность "Зоомиру"!!!наши крысы вообще с детства едят только "зверюшки" и шарики, а др корма игнорируют!любят покопаться в миске и вытащить какой-нибудь лакомый кусочек и грызть его до последней крошки-притом все это происходит глубокой ночью-так что муж встает и убирает корм до утра из клетки!

30

Хочу написать отзыв не только о крысиной продукции. Как-то дала на дегустации знакомому минеральный камешек для водных черепашек, у него дома как раз такая живет) Теперь он у меня все время спрашивает где такое чудо купить, черепашидзе слопала в один присест))) Так что такой вопрос к зоомиру, где можно в Казани найти такой замечательный минеральный камень?
А моим крысям понравились шарики для крыс, которые были в призах) Все от них безума! спасибо нашему замечательному спонсору!)


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Питание » "ЗООМИР" (продукция, новинки, отзывы)