Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Мероприятия » Выставка яRATам...


Выставка яRATам...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

всем привет! подскажите - выставка будет проводиться в один день или в два...? если в два дня - то в какой день будет аттестация крыс...? мне бы очень хотелось попасть на выставку как участник, что нужно для того чтобы зарегистрироваться...? и во сколько начало...? надеюсь получить полную информацию... вообще о выставке в целом. спасибо. Алина.

2

О выставке в 2011 году еще пока ничего не известно. Следите за информацией.

Вообще выставка проводится в 2 дня. Первый день- день с экспертизой. В этот день приглашенные эксперты оценивают крыс.
Обычно для регистрации на выставке нужно подать заявку в установленные организаторами сроки указав данные владельца и животного.
К участию в выставки допускается любое животное, здоровое, не беременная и не кормящая (если самка ) в возрасте от 3 месяцев.
на выставке нужно присутствовать в течении всего выставочного дня( обычно с 9 до 17)

3

Спасибо, но хотелось бы знать - это точно, что выставка будет проводиться в два дня...? и какие это дни, потому что в субботу я могу, а в воскресенье не могу принимать участие... поэтому мне важно знать, чтобы подавать заявку или не подавать её.... где можно узнать более подробную информацию по этому вопросу, и вообще по всем вопросам связанным с регистрацией... и если я допустим не член КЛДК, то мне можно принимать участие, или сначала обязательно вступить в клуб...? в общем, есть вопросы, на которые нужны конкретные ответы... так куда обращаться...?

4

Спрашивайте тут все что вас интересует.
выставка чаще всего проводится в два дня, это суббота и воскресенье. Участвовать в 2-х днях сразу не обязательно, все зависит от вашего желания. День с экспертизой-это первый день выставки. В выставке может принять любой человек у которого есть крыса (если владелец крысы ребенок, с ним должен быть взрослый сопровождающий)

Информация о выставке будет здесь на форуме. http://rattat.mybb.ru/viewforum.php?id=3 здесь можете найти ответы на интересующие вас вопросы


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Мероприятия » Выставка яRATам...