Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Содержание и уход » Клетки в Казани


Клетки в Казани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где в Казани самый хороший выбор клеток, которые подходят для содержания крыс? Где покупают клетки опытные крысовладельцы? Интересует соотношение цена-качество.

2

первую большую ферпластовскую клетку я около 5 лет назад везла из Москвы))) сейчас такие можно и в Казани найти. а тогда, что называется днём с огнём...
пару раз покупали клетки в "Маугли" - у них бывают неплохие польские клетки для кроликов или шиншилл, которые могут подойти и для крыс

слышала, что клетки подешевле можно купить на птичьем рынке в соцгороде, но понятия не имею, функционирует ли он сейчас...

3

Да, рынок функционирует по субботам и воскресеньям с утра! там вообще куча клеток была, когда я туда в последний раз ездила! любого размера!

4

Все зависит от территориального расположения) я в Маугли тоже покупала все клетки. Перому мальчику своему покупала на Павлюхина, но магазин маленький там, вторую клетку побольше купила довольно за таки не дорогую цену в Маугли на танковом кольце. Говорят еще на Ямашева в бахетле большой магаз у них, там клеток много. А так конечно смотря на какую цену рассчитываете и сколько у вас крысок)

5

Спасибо за ответы!
Хорошо, если бы была тема про казанские зоомагазины, про ассортимент, про то, где какие товары для крыс можно купить.

6

ЯОльга написал(а):

Где в Казани самый хороший выбор клеток, которые подходят для содержания крыс? Где покупают клетки опытные крысовладельцы? Интересует соотношение цена-качество.

Зоомагазин в Меге посетите, я там постоянно Фуреты Плюс вижу и вообще ферпластовскую продукцию)

7

На будущее, если кому-то пригодится: самый дешевый интернет -зоомагазин  2 миски. Клетки по самым низким ценам. И не только клетки!
Я брала наполнители, дверку кошачью... в розничных магазинах выходит на 15-20% дороже. Да еще и доставка бесплатно.
Цены сейчас указаны старые, звоните - парень всегда берет трубку.
Если чего-то не нашли на сайте, звоните, спрашивайте - привезут.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Содержание и уход » Клетки в Казани