Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Воспитание » Дрессировка


Дрессировка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А кто-нибудь занимается дрессировкой крысок?
Расскажите о результатах. И посоветуйте, с чего следует начать?
Лучше дрессировать самцов или самок?

2

Смотря что вы хотите добиться дрессурой от крыс. Мои  например прибегают все на "кыс-кыс", но при этом каждый знает свою кличку, и если звать по имени, приходят по одному.

3

О да мой тоже знал что сюсюкают если то это ему сейчас вкуснях дадут))) Свое имя знал, но так же отзывался на всякие смешные клички типа Пися (много слишком сикал на всех)))) А вообще главный секрет их дрессуры-еда)) мой прыгал как тигр со стула на диван, если положить вкусняшку туда)))

4

Orangecat, у вас много крыс? Как Вы к имени каждого приучали?

kasperina, моя малышка тоже прыгает в длину! Хочу научить ее бегать по канату и полосу препятствий проходить!

5

моему крысику 1.5 месяца, не могу научить прыгать, стоит подождать пока подростет? http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0913.gif

6

научила на пол метра прыгать :)

7

Dianka27
расскажите как тренировали?

8

с помощью еды ничего не получалось.. Я часто с ним играю на кровати своей, любит под одеялом бегать и вообще вокруг меня) во время игры я и посадила его на стул.., не мог спокойно сидеть, хотел вернуться и решился прыгнуть :) сейчас спокойно прыгает и цокает после прыжков ^.^

9

Dianka27
и по канату учите ходить. Будет все конкурсы на выставках выигрывать!

10

Дрессированные мышки!

11

такие классные мышки!!!сколько труда и терпения похоже потратили.
не,с моими толстопузиками такое не пройдет.они скажут:"тебе надо-ты и прыгай!а вот эта бусинка нам в хозяйстве самим пригодится,так что руки прочь!"

12

13

Обалдеть...

14

Так бывает, да?! Нет, Даня конечно прыгает с тумбочки на кровать (примерно см 30) к бабуле, если та зовет ее. Но чтобы так!!!! И такое вытворять!!!

15

Случайно наткнулась Ваш сайт, радости не было предела.....только вот сижу тут весь день и ни одной живой души....пичально((((((
http://yoursmileys.ru/hsmile/mouse/h0912.gif

16

мрмрр
Добро пожаловать) Это сайт клуба любителей декоративных крыс Казани, в основном тут и общаются его члены) Но мы рады новым людям)
Вы можете создать дневничок в этом разделе, показать своих крыс, рассказать о них веселые истории, а мы будем приходить и восхищаться  ^^

17

конечно! с удовольствием посмотрим и восхитимся!)


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Воспитание » Дрессировка