Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка кукурузного наполнителя "Золотой Кот"


Совместная закупка кукурузного наполнителя "Золотой Кот"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Казанский клуб любителей декоративных крыс МОСК намеревается организовать совместную закупку кукурузного наполнителя "Золотой Кот" у производителя.
http://zolotoykot.ru/
Условия закупки пока неизвестны. Ориентировочно 12-килограммовый мешок обойдется в 350 рублей.
Желающие присоединиться, отписывайтесь в этой теме и следите за новостями!

список заказов:
vsirf - 1 мешок оплачено
mara - 1 мешок оплачено
kasperina - 2 мешка оплачено
Марина - 1 мешок оплачено
Critically - 1 мешок оплачено
Ромашка - 1 ешок оплачено
Yanka2311 - 1 мешок оплачено
Раушан - 1 мешок оплачено
Диана - 1 мешок оплачено
Людмила - 2 мешка оплачено
Dily - 1 мешок
оплачено

http://ourpets.ru/img/stuff/43024012.jpg http://ourpets.ru/img/stuff/43024002.jpg http://ourpets.ru/img/stuff/43024001.jpg

Информация от производителя:
Натуральный, экологически чистый наполнитель туалетов для различных видов кошек и других домашних животных, производится из сердцевины кукурузных початков, путем дробления на крупную, мелкую фракции и муку.
--Благодаря высокой пористости поверхности гранул, наполнитель впитывает влагу как губка. 1кг поглощает свыше 2 литров жидкости.
--Моментально поглощает все запахи и сохраняет свежесть надолго.
--Не содержит ароматизаторов и пыли. Не вызывает аллергии.
--Идеально подходит для всех видов кошек и котят, а также щенков. Маленькие питомцы могут пробовать наполнитель на вкус, но, благодаря натуральному составу (100% клетчатка), он абсолютно безвреден.
--Отличительная особенность кукурузного наполнителя, заключается в том, что при попадании влаги, кукурузная гранула набухает и не распадается, благодаря особенному составу (формуле). Не прилипает к лапам животного и в результате не разбрасывается вокруг лотка и по всему дому.
--Прекрасно подходит в качестве подстилок для грызунов (кролики, крысы, хомяки, шиншиллы). Питомцы с удовольствием грызут гранулы, их твердая структура позволяет им укреплять зубы и приносит много положительных эмоций.
--Экономичен в применении.

Отредактировано Марина (11.05.2012 22:20:05)

2

Я возьму один!

3

возьму с кем нить напополам:))) кто со мной?

4

Я  тоже  хочу  мешок.

5

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу! дайте 2! )) и булочку и компот)))  :crazyfun:  :cool:
Пысы - а он одного подвида только бывает?

6

Кто пользовался этим наполнителем? какую фракцию лучше брать?

7

я тоже мешок возьму)

kasperina написал(а):

Кто пользовался этим наполнителем? какую фракцию лучше брать?

я всегда брала крупную фракцию, меня более чем устраивает))

8

Во отлично... Возьму для пробы 1 мешок, а то говорят они иногда бракованные попадаются с молью ><

9

А на долго мешка то хватает ? ))

10

Critically
мне ни разу мешки с молью не попадались)) может быть, мне везло))

у нас две относительно большие клетки (ферпластовская Фурет Плюс и Интерзоо для шиншилл), наполнитель меняем примерно раз в 1-1,5 недели, насыпаем не скупясь, по всей клетке))
с октября израсходовали 1,5 мешка)

11

список заказов в первом посте

12

И нам полмешка!

13

А можно и нам 1 мешок? Мы на форуме новенькие...Вдруг нам не положено? 8-)

14

Yanka2311
можно, конечно)

15

по условиям закупки - нам можно заказать любую партию наполнителя по 100% предоплате) еще и скидку дадут в 5% (это при первом заказе)
доставка из Воронежской области транспортной компанией (Деловые Линии или ЖелДорЭкспедиция)
я лично пользовалась услугами первой, доставляют всё в срок и аккуратно, склад у них на Аделя Кутуя
доставка, разумеется, платная, всю сумму мы разделим на число участников закупки
со склада ТК нужно будет забрать весь наш груз сразу, поэтому мы должны определиться каким образом всё оформим:)
вариантов, собственно, немного))
1) оплачиваем доставку от склада ТК до дома кого-то из нас, а в течение дня-двух все участники закупки подъезжают и забирают свои мешки)
2) со склада все забираем сами (в указанное время подъехать на нескольких машинах или арендовать газельку)
давайте обсуждать и решать!

Кукурузный наполнитель для туалета животных, крафт-мешок 12 кг (Крупная фракция, 4-6 мм) стоит 200 рублей
Подстилка для грызунов, крафт-мешок 10 кг (Мелкая фракция, 3-4 мм) стоит 120 рублей

уточните, пожалуйста, кому какой мешок!

да, и на эту тему подпишитесь, чтобы удобно было новости отслеживать)

16

Мы склоняемся к мысли, что проще забрать с квартиры участника. Желательно в пределах Советского района или Горок.
Мешок нужен один, 12кг по 200 рублей.
Как и кому передать деньги?

17

Yanka2311
да, мне тоже нравится идея забрать мешок с квартиры))
что касается денег, то, видимо, я буду их собирать и перечислять...
давайте с заказом определимся после 22-го апреля? сразу после крысоэкспозиции и сделаем заказ)
как передать - пока тоже сказать не могу, может наличкой. а может и на карту будет удобнее закинуть...

18

еще по цене уточню
в московских интернет-зоомагазинах мешок 12 кг стоит 450-500 рублей
у производителя - 200
но пока неизвестно в какую сумму обойдется доставка (из Воронежской области до Казани)
к сведению - при заказе из Москвы цена одного мешка увеличивалась примерно на 100 рублей

19

А мелкой фракцией кто-то пользовался? Я вот просто не знаю взять крупную фракцию оба мешка или один крупной, другой мелкой....

20

Марина написал(а):

я всегда брала крупную фракцию, меня более чем устраивает))

Доверимся вашему опыту, мне крупную...

21

Мы надумали взять 2 мешка, фракция крупная.

Отредактировано Людмила (15.04.2012 00:11:40)

22

Марин, а крупной какой пользуешься, это которая высокопористая измельченная крошка округлой формы для кошек (калибр 8 мм)? или в гранулах? Мне тут подсказывают что москвичи все покупают рассыпные...

23

Марина
И мы тогда целый мешок возьмем,раз он по 200 р.))

24

kasperina написал(а):

Марин, а крупной какой пользуешься, это которая высокопористая измельченная крошка округлой формы для кошек (калибр 8 мм)? или в гранулах? Мне тут подсказывают что москвичи все покупают рассыпные...

я гранулы не пробовала) всегда брала крупную фракцию (высокопористая измельченная крошка округлой формы для кошек (калибр 8 мм)

Ромашка написал(а):

И мы тогда целый мешок возьмем,раз он по 200 р.))

это цена производителя - 200 рублей, еще неизвесно в какую сумму обойдется доставка... до екатеринбурга, к примеру, мешок выходит в итоге за 400-50 рублей

25

Марина написал(а):

еще неизвесно в какую сумму обойдется доставка..

Тогда все по-старому)),пол мешка.

26

Марин, если можно мне один мешок крупной фракции.

27

прием заказов закончен))
итого заказываем 13 мешков)
по поводу денег отпишу всем в личку или позвоню)

28

господа, на чей адрес повезем мешки? ))

29

Марина написал(а):

господа, на чей адрес повезем мешки? ))

:D

30

Могу предложить нашу квартиру в качестве перевалочного пункта). Мы живем на А.Кутуя.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Совместные покупки » Совместная закупка кукурузного наполнителя "Золотой Кот"