Угощения от ТМ Little ONE

Форум КЛДК МОСК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Содержание и уход » Кукурузный наполнитель "Золотой Кот". Отзывы.


Кукурузный наполнитель "Золотой Кот". Отзывы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю поделиться отзывами о наполнителе "Золотой Кот" )

2

Ну что первое впечатление отличное))крысы сразу начали в нем шуршать и грызть)) подумали что я им корма насыпала наивные :D  у меня крупная и мелкая фракция, по ощущениям понравились обе. Я смешала их вместе в лоточке пока что, выглядит и на ощупь приятно. Говорят мелкая фракция мягкая для крысиных лапочек))) в общем мы довольны

3

Мои крысятки ( литера Д) с самого рождения на кукурузном наполнителе, только была мелкая фракция. Подросли, стали бегать, прыгать -и очень много стало вылетать гранул на пол. Насыпали новую, крупную фракцию- мало стало мусора возле клетки. Не чихают, хотя, говорят, чихают крысы и из-за сухого воздуха в квартире. Понаблюдаем ещё.

4

а мои масявки очень любят в нем рыться и играться))) я смешала крупную с мелкой фракцию, ничего вроде не летит хотя роются жутко в нем, прыгают с полки в наполнитель и плывут как по морю)))) еще очень удобно что он не сыпется, в лоточке только какашульки сухие можно выбирать и все как новое опять

5

Cо временем убедилась, что кукурузный наполнитель запахи не маскирует и не особо-то впитывает. У кого крысы чихают от мелкой пыли древесного - этот наполнитель может помочь. Ещё: на пол из клетки крупные гранулы, оказывается, тоже хорошо вылетают, когда крысы играют или прыгают. Хвостами, наверно, зацепляют.

6

на пол вообще хорошо летит все то,что по мнению крысы не должно находиться у нее дома(в клетке).я это еще с превыдущими крысами поняла. 8-) Бася просто выкидывал все что было невкусно,неясно или не подходило по интерьеру к его норе

7

Я наконец-то приспособилась к использованию кукурузного наполнителя крупной фракции. Насыпаю так, чтобы только дно закрыть, плюс к нему древесный в гранулах- по углам, там у  крысодевушек моих туалеты. У самца - даже без гранул древесных, просто очень много не сыплю. Убираю вечером наделанное совочком, разравниваю. Гранулы распадаются, объём наполнителя увеличивается. Где-то раз в неделю меняю наполнитель полностью и мою весь поддон.

8

Мы тоже решили смешивать с древесным, ибо просто кукурузный воняет сильно, он ведь не выпускает влагу и все что они насикали, начинает вонять. А вперемешку с древесным хорошо выходит

9

А я чисто Котом пользуюсь. И запах нормально держит и не пылит,и мусора вокруг клетки меньше)
Люблю Кота, и крысам его и котэ родители сыпят в лоточек.

10

я тоже не смешиваю "золотой кот" ни с чем другим)
древесный слишком пыльный, а кукурузный хорошо впитывает и вонять начинает лишь в том случае если его не менять больше 1,5 недели))
по крайней мере у меня так)
на кукурузном "золотом коте" у меня жили и мальчики, и девочки, и группой, и в одиночестве)

11

Как бы там ни было, кукурузный наполнитель "Золотой кот" не портит крысам здоровье, а их хозяевам экономит деньги (если, конечно, закупать дружно целым клубом))  :crazy:

12

Замечательный наполнитель. Мне очень нравится! Почему-то крысы его не раскидывают, как другие. И наощупь приятный

13

У нас Даша считает-все что на полу, это мусор. Поэтому наполнитель был только в туалетном уголке. Однако, учитывая, что Даня, в отличии от старшей подруги, ходит в туалет там где приперло, вид клетки к вечеру всегда очень далек от идеала. Насыпала наполнитель по всему полу клетки. Первую ночь Даша не спала. Это ж сколько мусора!!! Она его то соберет в кучку в центре, то раскидает, то сталкает в угол... К утру пришла к выводу: может так и надо. Успокоилась. Сейчас возвращается с прогулки, тщательно расшвыряет его по всем проплешинам, и довольная ужинать. Даня пыталась понять зачем это все. Видимо что-то в голове зародилось. На полках каканим меньше. Хорошо бы совсем перестала. Самое главное они его не грызут в отличии от древесного.

14

Хотим еще наполнителя!)))


Вы здесь » Форум КЛДК МОСК » Содержание и уход » Кукурузный наполнитель "Золотой Кот". Отзывы.